电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南陵县滨玉新村二期安置房配电工程项目

安徽

-

芜湖市

发布时间:2024-07-19
中标公示

业主单位
南陵县市民服务中心
成交供应商

解锁后查看

项目名称
南陵县滨玉新村二期安置房配电工程项目
项目编号
WH11GC2024QT2815
标段名称
南陵县滨玉新村二期安置房配电工程项目
标段编号
WH11GC2024QT281501
招标人
名称
南陵县重点工程建设管理处
地址
南陵县市民服务中心
联系人及电话
倪鹏程 需解锁
招标代理机构
名称 需解锁
地址
芜湖市湾?b区世纪华庭
联系人及电话 需解锁 需解锁
招标方式
公开招标
开标时间
2024年0 7 月 1 9 日
第一中标 候选人
单位名称 需解锁
投标资格响应条件
电力工程施工总承包三级资质,五级 “承装(修、试)电力设施许可证 ”
投标报价 (元)
8274193.3 0
项目负责人
孙春香
证书编号:皖 234212131628
证书名称:机电工程二级注册建造师
工期(天)
152
质量承诺
合格
规定公示的单位业绩

规定公示的 项目负责人业绩

第二中标 候选人
单位名称 需解锁
投标资格响应条件
电力工程施工总承包三级资质,四级 “承装(修、试)电力设施许可证”
投标报价 (元)
8127261.03
项目负责人
张董礼
证书编号:皖 需解锁27398
证书名称:机电工程一级注册建造师
工期(天)
152
质量承诺
合格
规定公示的单位业绩

规定公示的 项目负责人业绩

第三中标 候选人
单位名称 需解锁
投标资格响应条件
电力工程施工总承包二级资质、五级 “承装(修、试)电力设施许可证”
投标报价 (元)
8121366.36
项目负责人
葛常见
证书编号:皖 234212153961
证书名称:机电工程二级注册建造师
工期(天)
152
质量承诺
合格
规定公示的单位业绩

规定公示的 项目负责人业绩

评标被否决单位及原因
1.宣城广旭电力工程有限公司:项目负责人社保证明材料不能体现每个月的缴费情况,不符合招标文件“附录3资格审查条件” , 资格性评审 不通过。
2.金源建设集团有限公司:项目技术负责人注册建造师证书过期,不符合招标文件“附录5资格审查条件” , 资格性评审 不通过。
3.安徽皖电建设工程有限公司:项目负责人社保证明材料不能体现每个月的缴费情况,不符合招标文件“附录3资格审查条件” , 资格性评审 不通过。
4.山东山河公路机械有限公司:项目负责人社保证明材料不能体现每个月的缴费情况,不符合招标文件“附录3资格审查条件” , 资格性评审 不通过。
5.安徽维克特电力建设有限公司:项目负责人社保证明材料不能体现每个月的缴费情况,不符合招标文件“附录3资格审查条件” , 资格性评审 不通过。
6.安徽安捷电力工程有限公司:项目负责人社保证明材料不能体现每个月的缴费情况,不符合招标文件“附录3资格审查条件” , 资格性评审 不通过。
7.湖南腾达电力建设有限公司:项目负责人社保证明材料不能体现每个月的缴费情况,不符合招标文件“附录3资格审查条件” , 资格性评审 不通过。
8.安徽一鸣电力工程有限公司:项目负责人社保证明材料不能体现每个月的缴费情况,不符合招标文件“附录3资格审查条件” , 资格性评审 不通过。
9.安徽骄华电力科技有限公司:项目负责人社保证明材料不能体现每个月的缴费情况,不符合招标文件“附录3资格审查条件” , 资格性评审 不通过。
10.安徽怀电能源科技有限公司:项目负责人社保证明材料不能体现每个月的缴费情况,不符合招标文件“附录3资格审查条件” , 资格性评审 不通过。
11.芜湖荣光电力工程有限公司:项目负责人注册建造师证书没有手写签名,也未附其本人知情承诺的,不符合招标文件“附录3资格审查条件” , 资格性评审 不通过。
12.安徽海仝建筑工程有限公司:项目负责人社保证明材料不能体现每个月的缴费情况,不符合招标文件“附录3资格审查条件” , 资格性评审 不通过。
公示时间
公示发布次日起 3日
其他招标文件规定的公示项
详见附件
提示
1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。
2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉,联系电话:需解锁。
3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)异议材料应当包括以下内容:
( 1)异议人的名称、地址、有效联系方式;
( 2)项目名称、项目编号、标段号(如有);
( 3)被异议人名称;
( 4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
( 5)明确的请求及主张;
( 6)提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
( 1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
( 2)提起异议的时间超过规定时限的;
( 3)异议材料不完整的;
( 4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
( 5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
( 6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号