电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

海曙区鄞江镇梅园村防洪治涝工程中标候选人公示

浙江

发布时间:2024-08-21
中标候选人公示

业主单位
宁波市海曙区鄞江镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

海曙区鄞江镇梅园村防洪治涝工程中标候选人公示

工程名称海曙区鄞江镇梅园村防洪治涝工程交易登记号A3302030230023821001
招标人宁波市海曙区鄞江镇人民政府招标代理需解锁
招标控制价5641931.000元开标时间2024年08月20日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
1需解锁竺伟惠/水利水电工程专业二级建造师100.05306276元120日历天按国家验收标准一次性验收合格水利水电工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
1需解锁/
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1福建融茂水利水电工程有限公司经评委评审,福建融茂水利水电工程有限公司投标文件格式不符合招标文件要求,作否决处理。
2江苏国盛建设有限公司经评委评审,江苏国盛建设有限公司投标文件未提供安全生产许可证及资质证书,作否决处理。
3江苏广泽建设有限公司经评委评审,江苏广泽建设有限公司投标文件中提供的资质证书过期,作否决处理。
4浙江跃龙建设集团有限公司经评委评审,浙江跃龙建设集团有限公司建造师证书使用有效期过期,作否决处理。
5浙江功禹建设有限公司经评委评审,浙江功禹建设有限公司采用担保保函,但未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息),作否决处理。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号