电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2024年G344、S232兴化段水毁专项处置项目评标结果公示

江苏

发布时间:2024-09-05中标公示
成交供应商

解锁后查看

项目基本信息:

项目名称:

2024年G344、S232兴化段水毁专项处置项目

项目编号:

E4301000001030690

标段名称:

SHZX-SG

标段编号:

E4301000001030690004212

详细说明:
经评标委员会评审,2024年G344、S232兴化段水毁专项处置项目,SHZX-SG

第一中标候选人:需解锁,预期中标价格6495996.69(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:常健

第二中标候选人:需解锁,预期中标价格6640381.5(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱卫红

第三中标候选人:需解锁,预期中标价格6669950.36(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:何学鹏

废标原因分别如下:

废标单位及原因:兴化市兴华公路养护工程有限公司企业业绩不响应评标办法2.1.2资格评审标准企业业绩“2019年1月1日以来,企业较好地完成过二级及以上等级公路养护工程(含路基和路面,路基和路面工程可为同一合同项目,也可为两个合同项目)施工项目,未发生重大质量、安全事故;”的规定、项目负责人业绩不响应评标办法2.1.2资格评审标准项目负责人资质“2019年1月1日以来,担任过二级及以上等级公路养护工程(含路基和路面,路基和路面工程可为同一合同项目,也可为两个合同项目)施工项目的项目负责人(含副职)或技术负责人,且履职时间超过合同工期的二分之一。”的规定,未通过资格评审。若对评标结果有异议,请在2024-09-05日到2024-09-09日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:于建霞   联系电话:需解锁、需解锁

单位名称
评价内容
权重分
评委打分
综合得分合计
专家 1
专家 2
专家 3
专家 4
专家 5 需解锁
技术负责人职称
3
3
3
3
3
3
92.68
施工组织设计
40
34.80
31
36
31
30.60
项目负责人职称
2
2
2
2
2
2
业绩
20
20
20
20
20
20
信誉
15
15
15
15
15
15
项目负责人业绩
20
20
20
20
20
20
江苏美华交通工程有限公司
技术负责人职称
3
3
3
3
3
3
91.06
施工组织设计
40
33
32
33
27
30.30
项目负责人职称
2
2
2
2
2
2
业绩
20
20
20
20
20
20
信誉
15
15
15
15
15
15
项目负责人业绩
20
20
20
20
20
20 需解锁
技术负责人职称
3
3
3
3
3
3
93.20
施工组织设计
40
35.80
32
37
30
31.20
项目负责人职称
2
2
2
2
2
2
业绩
20
20
20
20
20
20
信誉
15
15
15
15
15
15
项目负责人业绩
20
20
20
20
20
20
江苏佳宇建设工程有限公司
技术负责人职称
3
3
3
3
3
3
90.46
施工组织设计
40
33.50
28
32
28
30.80
项目负责人职称
2
2
2
2
2
2
业绩
20
20
20
20
20
20
信誉
15
15
15
15
15
15
项目负责人业绩
20
20
20
20
20
20 需解锁
技术负责人职称
3
3
3
3
3
3
92.64
施工组织设计
40
35
31
35
32
30.20
项目负责人职称
2
2
2
2
2
2
业绩
20
20
20
20
20
20
信誉
15
15
15
15
15
15
项目负责人业绩
20
20
20
20
20
20
异议联系人: 于建霞 联系电话: 需解锁、需解锁
发布时间: 2024-09-05
评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标3室
评标完成日期: 2024-09-05 00:00:00

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号