电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

安徽省顺安河幸福河湖建设项目水域空间保护修复工程中标候选人公示

安徽

发布时间:2024-09-23
中标候选人公示

业主单位
铜陵市义安区水利局
成交供应商

解锁后查看

项目编号

TLGC20240191

标段编号

TLGC20240191001001

项目名称

安徽省顺安河幸福河湖建设项目水域空间保护修复工程

建设单位

铜陵市义安区水利局

建设单位联系人(受理异议人)联系方式

需解锁 需解锁

建设单位联系地址

铜陵市义安区顺安镇锦绣路 211号

控制价(元)

43837285.24元

开标时间

2024年9月19日09时15分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

需解锁

/

/

投标人资质

水利水电工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

43103146.61

/

/

工期(日历天)

360

/

/

项目经理

吴军

/

/

项目经理资格证书名称

水利水电工程一级建造师注册证书

/

/

项目经理资格证书编号

需解锁09621

/

/

质量标准

合格及以上

/

/

投标人业绩

1.和县姥下河丰山河口至鲍庄闸段治理工程施工1标,合同金额:3278.815735万元,合同工程完工时间:2022年7月21日

/

/

项目经理业绩

1. 和县姥下河丰山河口至鲍庄闸段治理工程施工 1标,合同金额:3278.815735万元,合同工程完工时间:2022年7月21日

2.水阳江中游防洪治理郎溪县南丰圩下段工程二标段,合同金额:3208.120996万元,合同工程完工时间:2024年1月10日

/

/

项目经理奖项

/

/

/

技术负责人业绩

1. 庐江县 “三达标一美丽”水利建设项目同心圩达标整治工程施工Ⅲ标段,合同金额:2934.233923万元,合同工程完工时间:2023年2月28日

/

/

公示时间

2024年9月23日至2024年9月25日

评标被否决单位及原因

否决单位:湖北九真源工程建设有限公司,否决原因:安全生产费低于招标文件规定的标准

否决单位:宇宸建设有限公司,否决原因:项目管理机构中项目经理与投标函附录中项目经理不一致

否决单位:山东沂沭河水利工程有限公司,否决原因;建造师注册证书使用有效期过期

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统( .html 向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:陈工,联系电话: 需解锁,招标人及代理机构将在 3 日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的 10 日内向铜陵市监督管理局交易监督科(联系电话:需解锁)提出书面或 线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台( .html ),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见()

建设单位(受理异议人):铜陵市义安区水利局

建设单位联系电话: 需解锁

建设单位联系地址:铜陵市义安区顺安镇锦绣路 211号

招标代理单位(受理异议人):安徽艺程项目管理有限公司

招标代理联系电话: 需解锁

招标代理联系地址:铜陵市义安区顺安镇临津苑三期东正大道 C22栋309号

日期: 2024年9月23日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号