电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宁夏消防救援总队自然灾害应急能力提升工程装备配备项目第二批次(化工灭火专业队装备类)中标公告

宁夏

发布时间:2024-09-23
采购结果

业主单位
宁夏消防救援总队
成交供应商

解锁后查看

宁夏消防救援总队 “自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(化工灭火专业队装备类)第4标包中标公告

一、项目编号: D6400000141200176(招标文件编号:HCM2024-zfcg-004)

二、项目名称:宁夏消防救援总队 “自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(化工灭火专业队装备类)

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:苏州高新区浒关镇永安路 28号

中标(成交)金额: 6340000.00 (元)

四、主要标的信息

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价 (元)

照明消防车

振翔股份

ZXT5160TXFZM200/F6

4

1585000 .00

3 、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》 (〔2015〕299 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。

第 4标包代理费总金额:69720元(人民币)

三 、评审专家名单: 濮家斌 (组长)、 何贵然 、 朱海燕 、 李华 、 高强、勉磊 (采购人代表) 、杨万斌 (采购人代表)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其它补充事宜

1、

供应商名称

得分

排名

需解锁

89.07

1

龙岩市海德馨汽车有限公司

86.78

2

湖北三六一一特种装备有限责任公司

84.32

3

序号

投标单位

否决原因

1

重庆迪马工业有限责任公司

主照明系统中部分重要参数指标未提供证明材料,为无效标书。

2、公告发布媒体:《中国》、《宁夏网》

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 宁夏回 族自治区消防救援总队

地址: 银川市兴庆区北京东路 169号

联系方式: 韩助理 需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:宁夏厚诚敏工程咨询有限公司

地 址:银川市金凤区尹家渠街韦司德商务中心四楼

联系方式:马龙 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:马龙

电 话: 需解锁

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号