电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

Z1302002405822011小区域环境治理服务项目(双盲评审)结果公告

河北

发布时间:2024-10-24采购结果
成交供应商

解锁后查看

项目编号项目名称中标单位中标金额
Z需解锁22011小区域环境治理服务项目(双盲评审)需解锁1,285,000.00元

一、项目编号:HB2024092570010002

二、项目名称:小区域环境治理服务项目(双盲评审)

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:需解锁
中标供应商地址:河北省唐山市庆南道南侧,大理路西侧(龙仁里清科园)4号楼一单元802、803、804、805、806、807、808、809
中标金额:1285000
下浮率:/
费率:/
单价:
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/

四、主要标的信息

名称:小区域环境治理服务项目
服务范围:在建设路(朝阳道-长虹道段)、长虹道(建设路-华岩路段)、华岩路(朝阳道-长虹道段)、朝阳道(建设路-华岩路段)范围内择点进行小区域环境治理。
服务要求:本项目的整体服务应当符合招标文件中规定的各项详细技术规范及要求和服务内容要求,以及采购人要求每项服务工作完成的期限。
服务时间:自合同签订生效之日起 12 个月
服务标准:合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:董雅荣(主任)、马会斌(采购人代表)、崔艳斌、王红梅、温仕英

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:17400
本项目代理费收费标准:按照本项目委托代理协议书规定

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

河北杭特环保科技有限公司资格审查不通过的原因:资格审查中,未提供良好的财务状况报告、依法缴纳税收和依法缴纳社会保障资金的承诺函等证明资料,不符合招标文件要求。 本公告发布媒体:“中国河北”、“河北省服务平台”,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:唐山市生态环境局路北区分局本级
地址:唐山市路北区机场路付 3 号
联系方式:需解锁
2.采购代理机构信息
名称:唐山贯泰工程管理有限公司
地址:河北省唐山市曹妃甸区唐海路西侧
联系方式:需解锁
3.项目联系方式
项目联系人:乔建红
需解锁

十、

详见采购办
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]>

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号