电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

鄄城县大埝镇人民政府大埝镇乡村振兴致富项目成交公告

山东

发布时间:2024-11-19采购结果
业主单位
鄄城县大埝镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

鄄城县大埝镇人民政府大埝镇乡村振兴致富项目成交公告

一、项目名称:

大埝镇乡村振兴致富项目

二、项目编号:

SDGP371726000202402000134

三、分包名称:

无分包 大埝镇乡村振兴致富项目

四、招标公告发布日期:

2024-11-05

五、开标时间:

2024-11-18 09:00

六、采购方式:

分散采购 工程类

七、中标情况:

中标人(公司名称):

需解锁

中标金额(元/优惠率):

1955699.66元

中标人地址:

菏泽市开发区八一路529号

八、评标委员会成员名单:

王召宾, 张淑敏, 王力

主要中标或者成交标的信息表

企业名称

名称

施工范围

执业证书信息

施工工期

项目经理

报价(元)/优惠率

需解锁

大埝镇乡村振兴致富项目

本项目为大埝镇乡村振兴致富项目,具体内容详见工程量清单及图纸。

40日历天

刘全民

1955699.660000

资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

项目负责人

审查结果

不通过原因

1

需解锁

刘全民

通过

2

山东其是建筑工程有限公司

魏增毓

通过

3

泰和宏顺建设集团有限公司

孙冠程

通过

4

中纬科建建工有限公司

高宁宁

未通过

资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证或法定代表人授权委托书及委托代理人身份证(专家一):根据磋商文件d)中报价文件未按竞争性磋商采购文件要求签字或盖章;(专家二):根据磋商文件d)中报价文件未按竞争性磋商采购文件要求签字或盖章;(专家三):根据磋商文件d)中报价文件未按竞争性磋商采购文件要求签字或盖章;

评审结果

排序

供应商名称

评委1(技术标)

评委2(技术标)

评委3(技术标)

技术标得分

商务标得分

综合得分

1

需解锁

60.00

54.00

56.00

56.67

36.00

92.67

2

山东其是建筑工程有限公司

58.00

48.00

48.00

51.33

32.00

83.33

3

泰和宏顺建设集团有限公司

57.00

50.00

50.00

52.33

29.99

82.32

供应商未中标原因

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

山东其是建筑工程有限公司

其他情形;

2

泰和宏顺建设集团有限公司

其他情形;

报价公示

报价表

序号

投标单位

投标报价(元)

1

需解锁

1955699.66

2

山东其是建筑工程有限公司

1955865.58

3

泰和宏顺建设集团有限公司

1956122.24

4

中纬科建建工有限公司

1957374.35

业绩公示

企业业绩

序号

项目名称

详细信息

需解锁

获奖公示

企业荣誉

序号

获奖名称

详细信息

需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号