中国铁塔股份有限公司昆明市分公司2024年36号智联项目采购包2技术服务中选候选人公示
, 对 【中国铁塔股份有限公司昆明市分公司 2024年36号智联项目采购包2:技术服务】进 行国内公开比选。 中选候选人结果如下:
一、 项目编号: YNTTHX2024093-02
二、 项目名称: 中国铁塔股份有限公司昆明市分公司 2024年36号智联项目采购包2:技术服务
三、唱价时间: 202 4 年 11 月 28 日 09时30分(北 京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、 评审情况:本项目评审委员会共 5 人组成,现已 完成评审工作。本项目共 3 名参选人参与应答 , 评审委员会按照 比选 文件规定的【综合评估法】对所有递交的 参选 文件进行了评审。
经评 审 , 【需解锁 】,综合得分排名第一,推荐为第一中 选 候选人 ; 经评 审 , 【需解锁 】,综合得分排名第 二 ,推荐为第 二 中选候选人。
六、 中选候选人:
评审委员会按照比选文件载明的中选候选人的推荐原则, 推荐第 1名至第 2 名的参选人为中选候选人 ,中选候选人 如下:
第一中选候选人:【需解锁 】(信用代码: 91530112MA6KT51E9R)
含税总价: 979,652.00元 。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名: 不涉及 。
资格能力:【需解锁 资格能力响应比选文件要求】 。
第 二 中选候选人:【需解锁 】(信用代码: 9需解锁76870J)
含税总价: 979,711.36元 。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名: 不涉及 。
资格能力:【需解锁 资格能力响应比选文件要求】 。
七、 否决应答情况:中国移动通信集团云南有限公司昆明分公司,未按照比选文件要求提供《保廉承诺书执行情况调查表》及《中国铁塔股份有限公司廉洁从业十不准》,不满足实质性要求,不通过初步评审,否决参选。
八 、发布媒体:在在中国招标投标公共服务平台( 、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九 、公示期: 202 4 年 11 月 29 日至 202 4 年 12 月 02 日。参选供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以 书面形式实名向采购人 /招标代理机构提出。