电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处法律服务项目成交公告

山东

发布时间:2024-12-22
采购结果

业主单位
济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处
成交供应商

解锁后查看

Document

济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处法律服务项目成交公告

一、项目编号:SDGP370191000202402000432

二、项目名称:济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处法律服务项目

三、分包名称:无分包 济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处法律服务项目

四、成交信息

中标结果

序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 需解锁 249500 济南市历城区永大颐和园

五、主要标的信息

名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处法律服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:韩飞, 单联萍, 陈彦

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:详见竞争性磋商文件

2.金额(万元):0.37425

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 需解锁 通过
2 山东舜泽律师事务所 通过
3 北京市百瑞(济南)律师事务所 通过
4 山东尚曜律师事务所 未通过 资格审查详细评审不合格: 政府采购供应商资格承诺函(专家二):2024年未按规定年检;律师事务所执业许可证(专家一):2024年未进行年检考核;(专家三):2024年没有按规定对律师事务所执业许可证进行年审;

2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 需解锁 88 85 88 261
2 山东舜泽律师事务所 76.5 77.5 73.5 227.5
3 北京市百瑞(济南)律师事务所 76 74 73 223

3.业绩公示

候选人业绩
| 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间
---|---|---|--- 需解锁
1 | 济南市天桥区房屋征收服务中心法律顾问服务项目 | 济南市天桥区房屋征收服务中心 | 2024-01-05
2 | 济南市天桥区人民政府药山街道办事处法律服务项目 | 济南市天桥区人民政府药山街道办事处 | 2025-02-22
3 | 机场二期改扩建项目前期保障工程相关服务单位采购项目 | 济南高新技术产业开发区管理委员会遥墙街道办事处 | 2023-06-09

4.未中标原因

未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 山东舜泽律师事务所 评审得分较低
2 北京市百瑞(济南)律师事务所 评审得分较低

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处

地 址:济南历下区凤凰路2366号

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号