莆田市湄洲岛养殖用海专项技术调查服务采购项目结果公告
福建
-莆田市
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:莆湄女【2022】采购0504
采购项目名称:莆田市湄洲岛养殖用海专项技术调查服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
截止2022年06月08日09:00 时,本项目共收到厦门蓝海绿洲科技有限公司、守正(厦门)工程科技有限公司、福建悟海工程咨询有限公司三家投标单位递交的现场投标文件。经审查,福建悟海工程咨询有限公司未按照招标文件要求提供测绘资质证书材料,资格审查不通过。其余两家资格审核通过。该合同包合格的供应商人数不足法定三家,予以流标处理。
三、其他补充事宜
1、主要标的信息:
莆湄女【2022】采购0504 合同包1
主要标的信息:无
2、评标专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
3、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准: 无。
代理服务费收费金额: 莆湄女【2022】采购0504 合同包1: 0 元
收取对象: 无
4、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湄洲岛国家旅游度假区生态资源局
地址:莆田市秀屿区湄洲镇
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:莆田市城厢区凤凰山街道学园南街735弄1号113室
联系方式:(微信同号)
3.项目联系方式
项目联系人:
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导