仪陇县金城幼儿园建设项目仪陇县金城幼儿园建设项目
四川
解锁后查看
仪陇县金城幼儿园建设项目评标结果公示
项目及标段名称 | 仪陇县金城幼儿园建设项目 |
---|---|
项目业主 | 仪陇县金城幼儿园 |
招标人 | 仪陇县金城幼儿园 |
招标代理机构联系电话 | 需解锁 |
开标地点 | 南充市涪江路19号 |
公示期 | 2025年02月12日 至 2025年02月18日 |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
---|---|---|---|---|
第一 | 需解锁 | 15753536.00 | 15753536.00 | 无 |
第一 | 需解锁 | 15753536.00 | 15753536.00 | 无 |
第一 | 需解锁 | 15753536.00 | 15753536.00 | 无 |
第一 | 需解锁 | 15753536.00 | 15753536.00 | 无 |
第一 | 需解锁 | 15753536.00 | 15753536.00 | 无 |
第一 | 需解锁 | 15753536.00 | 15753536.00 | 无 |
第一 | 需解锁 | 15753536.00 | 15753536.00 | 无 |
第一 | 需解锁 | 15753536.00 | 15753536.00 | 无 |
第一 | 需解锁 | 15753536.00 | 15753536.00 | 无 |
第一 | 四川荣汇建设工程有限公司 | 15753536.00 | 15753536.00 | 无 |
第一 | 四川盛源建筑安装工程有限公司 | 15753536.00 | 15753536.00 | 无 |
第一 | 四川上成建设集团有限公司 | 15753536.00 | 15753536.00 | 无 |
第一 | 鹤城建设集团股份公司 | 15753536.00 | 15753536.00 | 无 |
第一 | 中投腾宇建设有限公司 | 15753536.00 | 15753536.00 | 无 |
第一 | 四川正坤建设工程有限公司 | 15753536.00 | 15753536.00 | 无 |
第一 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 15753536.00 | 15753536.00 | 无 |
第一 | 四川铭翔达建设工程有限公司 | 15753536.00 | 15753536.00 | 无 |
第一 | 四川省恒信精工建设工程有限公司 | 15753536.00 | 15753536.00 | 无 |
第一 | 四川禾恒鑫建设工程有限公司 | 15753536.00 | 15753536.00 | 无 |
第一 | 四川展丰建设集团有限公司 | 15753536.00 | 15753536.00 | 无 |
第一 | 四川德憬交通建设投资有限公司 | 15753536.00 | 15753536.00 | 无 |
第一 | 四川卓旺建筑工程有限公司 | 15753536.00 | 15753536.00 | 无 |
第一 | 中鸿锦业(成都)建设发展有限公司 | 15753536.00 | 15753536.00 | 无 |
第二 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 张翔 | 建造师注册证书 | 皖需解锁03171 | 建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 贲圣成 | 职称证 | 9342021000602007727 | 建筑工程 | 高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 吴波 | 建造师注册证 | 川需解锁04009 | 建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 周耀龙 | 建造师注册证 | 川需解锁02438 | 建筑工程 | 一级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 王政 | 注册证 | 川需解锁02253 | 建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 陈家富 | 职称证 | 20190071134 | 工民建 | 高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李自振 | 建造师注册证 | 川需解锁17355 | 建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 万邦军 | 职称证 | 20190138097 | 工民建 | 高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 蒲毅 | 建造师证 | 川需解锁11874 | 建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 周元伦 | 职称证 | 00313449 | 房屋建筑施工 | 高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 付勇 | 建造师证 | 川需解锁20769 | 水利水电工程、建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 鲍文彬 | 建造师证 | 川需解锁01339 | 建筑工程 | 一级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 程亮 | 一级注册建造师 | 川需解锁02322 | 建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 宋娟 | 高级工程师 | 黔特高20162100 | 建筑工程 | 高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 王松 | 建造师证 | 川需解锁01581 | 建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 姚林 | 建造师证 | 川需解锁00271 | 建筑工程市政公用工程 | 一级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 莫云程 | 中华人民共和国一级建造师注册证书 | 川需解锁01267 | 建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 敬泽阳 | 中华人民共和国一级建造师注册证书 | 川需解锁05068 | 建筑工程 | 一级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川荣汇建设工程有限公司)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 郑陆 | 一级建造师注册证书 | 川需解锁00081 | 建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 肖俊 | 一级建造师注册证书 | 川需解锁02379 | 建筑工程 | 一级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川盛源建筑安装工程有限公司)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李豪 | 建造师注册证 | 川需解锁04203 | 建筑工程市政公用工程 | 一级
项目技术负责人 | 邓绍宣 | 职称证 | 20190138602 | 建筑工程 | 高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川上成建设集团有限公司)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 唐智勇 | 一级建造师注册证 | 川需解锁03270 | 市政公用工程、建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 李正军 | 职称证 | 00257688 | 房屋建筑 | 高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(鹤城建设集团股份公司)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 高维栋 | 建造师注册证 | 辽1212020202101074 | 市政公用工程、建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 李青云 | 建造师注册证 | 辽12120需解锁 | 市政公用工程、建筑工程 | 一级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中投腾宇建设有限公司)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 赵士杰 | 建筑师注册证 | 冀1需解锁0104 | 建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 王洪星 | 职称证 | 0197288 | 建筑工程 | 高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川正坤建设工程有限公司)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 陈诗伟 | 注册证 | 川需解锁06802 | 建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 刘耿江 | 注册证 | 川需解锁25915 | 建筑工程 | 一级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(江苏景然生态建设集团有限公司)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 段晓燕 | 注册建造师证书 | 苏需解锁00771 | 建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 潘正勇 | 注册建造师证书 | 苏需解锁01079 | 建筑工程 | 一级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川铭翔达建设工程有限公司)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 张雄 | 建造师注册证书 | 川需解锁21081 | 建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 尹庆银 | 职称证 | 川高0038074 | 工程技术 | 高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省恒信精工建设工程有限公司)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 王磊 | 一级注册建造师 | 川需解锁05632 | 建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 张动勋 | 一级注册建造师、职称证 | 川2512010201132950/2000Z-758 | 建筑工程 | 二级、高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川禾恒鑫建设工程有限公司)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 宋奉玲 | 建造师证 | 川需解锁05038 | 建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 毕丹丹 | 建造师证 | 川需解锁05383 | 建筑工程 | 一级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川展丰建设集团有限公司)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 张红军 | 中华人民共和国一级建造师注册证书 | 川需解锁04431 | 建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 叶小花 | 中华人民共和国一级建造师注册证书 | 川需解锁05209 | 建筑工程 | 一级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川德憬交通建设投资有限公司)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 孙正 | 注册建造师、安全生产考核合格证书 | 川需解锁04678、川建安B(2017)3046257 | 建筑工程 | 国家级、省级
项目技术负责人 | 李发明 | 注册建造师、安全生产考核合格证书 | 川需解锁04466、川建安B(2022)1023809 | 建筑工程 | 国家级、省级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川卓旺建筑工程有限公司)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 张异 | 一级建造师注册证书 | 川需解锁05571 | 建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 段俊 | 资格证书 | 20190061827 | 建筑施工 | 高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中鸿锦业(成都)建设发展有限公司)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 杨鑫 | 建造师证 | 川需解锁01300 | 建筑工程 | 一级
项目技术负责人 | 魏征 | 职称证 | 20220055615 | 房屋建筑施工 | 高级
第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人类似业绩(四川荣汇建设工程有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川荣汇建设工程有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川荣汇建设工程有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人类似业绩(四川盛源建筑安装工程有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川盛源建筑安装工程有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川盛源建筑安装工程有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人类似业绩(四川上成建设集团有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川上成建设集团有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川上成建设集团有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人类似业绩(鹤城建设集团股份公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(鹤城建设集团股份公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(鹤城建设集团股份公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人类似业绩(中投腾宇建设有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中投腾宇建设有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中投腾宇建设有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人类似业绩(四川正坤建设工程有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川正坤建设工程有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川正坤建设工程有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人类似业绩(江苏景然生态建设集团有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(江苏景然生态建设集团有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(江苏景然生态建设集团有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人类似业绩(四川铭翔达建设工程有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川铭翔达建设工程有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川铭翔达建设工程有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人类似业绩(四川省恒信精工建设工程有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省恒信精工建设工程有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省恒信精工建设工程有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人类似业绩(四川禾恒鑫建设工程有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川禾恒鑫建设工程有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川禾恒鑫建设工程有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人类似业绩(四川展丰建设集团有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川展丰建设集团有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川展丰建设集团有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人类似业绩(四川德憬交通建设投资有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川德憬交通建设投资有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川德憬交通建设投资有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人类似业绩(四川卓旺建筑工程有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川卓旺建筑工程有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川卓旺建筑工程有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人类似业绩(中鸿锦业(成都)建设发展有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中鸿锦业(成都)建设发展有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中鸿锦业(成都)建设发展有限公司)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川百尺建筑工程有限公司 | 15753536.00元(投标报价仅有封面和扉页,不符合招标文件第四章工程量清单说明,第(二)、(三)款的要求) | 15753536.00元(投标报价仅有封面和扉页,不符合招标文件第四章工程量清单说明,第(二)、(三)款的要求) | 0.00
四川冠虹建设工程有限公司 | 15753536.00元(项目经理一级注册建造师证书个人签名及日期都未签署,且未在有效使用期内) | 15753536.00元(项目经理一级注册建造师证书个人签名及日期都未签署,且未在有效使用期内) | 0.00
四川长吉建筑工程有限公司 | 15753536.00元(投标报价仅有封面和扉页,不符合招标文件第四章工程量清单说明,第(二)、(三)款的要求) | 15753536.00元(投标报价仅有封面和扉页,不符合招标文件第四章工程量清单说明,第(二)、(三)款的要求) | 0.00
中澳建工集团有限公司 | 15753536.00元(投标报价仅有封面和扉页,不符合招标文件第四章工程量清单说明,第(二)、(三)款的要求) | 15753536.00元(投标报价仅有封面和扉页,不符合招标文件第四章工程量清单说明,第(二)、(三)款的要求) | 0.00
重庆凌源建设集团有限公司 | 15753536.00元(投标报价仅有封面和扉页,不符合招标文件第四章工程量清单说明,第(二)、(三)款的要求) | 15753536.00元(投标报价仅有封面和扉页,不符合招标文件第四章工程量清单说明,第(二)、(三)款的要求) | 0.00
其它需公示的内容 | 无