浙江海港义乌枢纽港有限公司10台集装箱半挂车采购项目评标结果公示
浙江
附件下载
浙江海港义乌枢纽港有限公司 10 台集装箱半挂车采购项目评标结果公示
项目名称:浙江海港义乌枢纽港有限公司 10 台集装箱半挂车采购项目
项目编号:HJ-WZ-2025-2
开标时间:2025 年 02 月 28 日
评标时间:2025 年 02 月 28 日
公示时间:2025 年 03 月 03 日至 2025 年 03 月 05 日
中标候选人:需解锁
中标价格:888000 元
无效标情况:经评标委员会初步评审,宁波快驰汽车销售服务有限公司未按招标文件要求签字盖章,根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(3)条,对其投标文件作无效标处理。
经评标委员会一致认定,有效投标人仅剩 2 家,仍具有竞争性,本项目继续评审。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波港建设开发有限公司
联系电话:需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
浙江海港义乌枢纽港有限公司10台集装箱半挂车采购项目评标结果公示.pdf