电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

贵德县中小学幼儿园消防设施设备能力提升项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-03-20
中标候选人公示
业主单位
贵德县教育局
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示
贵德县中小学幼儿园消防设施设备能力提升项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055282001001)
盖章: | 发布日期:2025年03月20日

招标人 贵德县教育局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年03月19日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 2025年03月20日 公示结束时间 2025年03月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全响应 2414915.660元
证书编号:青263232458982 150 合格 见公告附件
第2名 需解锁 完全响应 2407138.320元
证书编号:青263222355841 150 合格
第3名 需解锁 完全响应 2405867.130元
证书编号:青263222355804 150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海奥陆建设工程有限公司 暗标清标未通过。
西部伟诚建设集团有限公司 工程量清单清标未通过。
循化县隆峰建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供项目经理养老保险交纳证明材料。
评标委员会名单
招标人代表: 刘亚娟
省综合评标专家库抽取专家: 李万英;丁新霞;赵玉兰;祁延芳
备注:如有异议,请向贵德县住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号