2025年度路面维修用沥青油采购项目结果公告(采购包1)
发布时间:2025-03-23
其他公告
业主单位
一、项目编号:HNJY-2025-005
二、项目名称:2025年度路面维修用沥青油采购项目
三、采购结果
采购包1(2025年度路面维修用沥青油采购项目):
废标理由: 评审条款"本采购包属于专门面向中小企业采购。"不通过,专家组长评审意见:中小企业声明函中未填写供应商的相关信息。
四、主要标的信息
采购包1(2025年度路面维修用沥青油采购项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: | 王建恩 、 梁瑛 、 周婷婷 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
《海南省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管〔2011〕225 号)文件规定的收费标准下浮20%,采购代理机构向采购人收取采购代理服务费人民币贰万叁仟壹佰伍拾捌元肆角整(¥23158.40)
代理服务费收费金额:
合同包12025年度路面维修用沥青油采购项目:2.3158万元
收取对象:采购人
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
有关本项目下一步的采购活动,请留意指定媒体采购公告信息。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 海口市市政工程维修公司
地址: 海口市文华东路3号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 海南省海口市美兰区勤政路 2号靓佳大厦906A
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 庞工
电话:
2025年03月23日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式