中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2024年(黔东南州分公司)第一批智能铁锂电池采购项目中选候选人公示
中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2024年(黔东南州分公司)第一批智能铁锂电池采购项目 中选候选人公示
, 对 中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2024年(黔东南州分公司)第一批智能铁锂电池采购项目 进行国内公开比选。中选候选人公示如下:
一、项目编号: TTGZ-QDCG-2025-09
二、项目名称: 中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2024年(黔东南州分公司)第一批智能铁锂电池采购项目
三、唱价时间: 2025年03月26日14时00分 (北 京时间)
四、唱价地点: 中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目评审委员会共 5 人组成,于 2025年03月26日 完成评审工作。本项目共 4 个 参选人应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【需解锁 】 综合排名第一,推荐为第一中 选 候选人;【需解锁 】综合排名第二,推荐为第二中选候选人 。
六、中选候选人:
第一中选候选人 :【需解锁 】(统一社会信用代码: 91340600MA2T1N1B1L )
应答总报价(含税价): 239200 .00 元;
税率: 13 % ;
交货期: 甲方采购订单下达之日起1 1 个工作日内全部到货 ;
质量:符合比选文件中技术规范书要求;
项目负责人姓名: / ,【 项目负责人证书名称 :/ 】编号: / ;
资格能力:【需解锁 】资格能力响应比选文件要求 。
第二中选候选人 :【需解锁 】(统一社会信用代码: 9需解锁6711X9 )
应答总报价(含税价): 275437.5 0 元;
税率: 13 % ;
交货期: 甲方采购订单下达之日起1 1 个工作日内全部到货 ;
质量:符合比选文件中技术规范书要求;
项目负责人姓名: / ,【 项目负责人证书名称 :/ 】编号: / ;
资格能力:【需解锁 】资格能力响应比选文件要求 。
七、否决应答情况
中兴通讯股份有限公司因应答文件由授权委托人签署,但提供的授权委托书未按照比选文件的格式出具(未提供法定代表人及委托代理人身份证扫描件)原因,应答文件被否决。
八、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台、中国招标投标公共服务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期: 20 25 年 03 月 26 日至 20 25 年 03 月 31 日;参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人 /采购代理机构提出。