电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

平阳县闹村乡(灵溪线、闹水线、闹蒲线、闹仓线、闹联线)四好农村路建设工程中标候选人公示

浙江

发布时间:2025-03-31
中标候选人公示

业主单位
平阳县闹村乡人民政府
成交供应商

解锁后查看

平阳县闹村乡(灵溪线、闹水线、闹蒲线、闹仓线、闹联线)四好农村路建设工程 中标 候选 人公示 (评定分离)

本 招标 项目 平阳县闹村乡(灵溪线、闹水线、闹蒲线、闹仓线、闹联线)四好农村路建设工程 , 招标 人为 平阳县闹村乡人民政府 ,委托需解锁 进行 招标 代理,于 20 25 年 03 月 28 日 9 点 00 分在 平阳县公共资源交易中心公开 开标 。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 202 5 年 0 4 月 01 日始 3个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号 中标 候选 人 ( 排名不分先后 ) 报价 (元) 项目负责人 工期 ( 日历天 ) 证书编号 企业资质
1 需解锁 10367300.00 易永斌 120 浙 23320需解锁 浙交安 B18G02231 公路工程 施工总承包 贰级 且 营业执照含有园林绿化工程经营范围
2 需解锁 10364604.00 沈科 120 浙 23320需解锁 浙交安 B19G00797 公路工程 施工总承包 贰级 且 营业执照含有园林绿化工程经营范围
3 需解锁 10368874.00 高泉清 120 浙 2332022202301508 浙交安 B21G01318 公路工程 施工总承包 贰级 且 营业执照含有园林绿化工程经营范围

中标候选人:见附件

否决投标原因及依据

序号 投标人 名称 存在问题 不符合评标办法的条款
1 绍兴申盛路桥工程有限公司 投标人未按照招标文件的规定提供《中小企业声明函》。 未满足招标文件评标办法 2.1. 2 资格评审标准( 10 )投标人为非中小企业的、投标人未提供《中小企业声明函》或未按照招标文件所附的《中小企业声明函》格式提供的。
2 义乌市众孚建设工程有限公司 投标人提供的营业执照中没有包含园林绿化工程经营范围。 未满足招标文件评标办法 2.1. 2 资格评审标准( 2 )投标人的资质等级符合招标文件规定 。
3 义乌浩顺建设有限公司 投标人提供的营业执照中没有包含园林绿化工程经营范围。 未满足招标文件评标办法 2.1. 2 资格评审标准( 2 )投标人的资质等级符合招标文件规定 。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号