阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目终止公告
安徽
业主单位
终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号: FY2025FS0044-1
采购项目名称: 阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目
二、项目终止的原因
经评审有效供应商家数不足三家,故项目流标。
三、其他补充事宜
1、未通过资格审查的供应商及未通过的原因:(1)北京京华瑞达体育发展有限公司,投标文件中未提供风扇车的产品认证证书。(2)正源优品(北京)体育科技有限公司, “俯卧划船训练器”在投标文件中未提供其产品认证证书。(3)安徽艾智智能装备有限公司,1.贵公司所投产品“无动力跑步机”产品认证证书的管材厚度不符合谈判文件P30页招标参数要求; 2.贵公司所投产品“俯卧划船训练器”未提供产品认证证书。(4)林芝星辰医疗器械有限公司,中小企业声明函中,未对其投标产品为中小微企业制造进行声明。(5)安徽莱妙智能科技有限公司,1.贵公司未按照谈判文件P28页货物需求,提供全部要求的产品认证证书;2.贵公司部分产品认证证书的参数不能满足谈判文件“#号”参数的要求。2、本项目因故终止,重新招标时将在阜阳市公共资源交易中心网站发布公告,请各潜在供应商关注。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 阜阳现代职业学校
地 址: 安徽省阜阳市颍州区临泉路217号
联系方式: **胡士军 **
2.采购代理机构信息
名 称: ****
地 址: 安徽省阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)139号丽丰一品C1写字楼25层
联系方式: 张新强
3.项目联系方式
项目联系人: 胡士军 张新强
电 话: ** **
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导