2025年大庆分公司外电代维(5-12月)中标候选人公示
黑龙江
-大庆市
附件下载
2025年大庆分公司外电代维(5-12月)项目中标候选人公示
招标编号:ZY24-SY241-FW046-02
一、基本情况
本项目招标内容包括:2025年大庆分公司外电代维(5-12月)项目,最高限价:137.1万元,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标的招标方式。
二、投标及开标情况
本次公开招标共有_4家购买招标文件,实际递交投标文件的_4家,有_Ω家在投标截止时间前未递交投标文件。
三、评标情况
本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对_4 家投标人的投标文件进行了初评,通过的_2 家,未通过的_2 家。
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 河南睿达电力技术有限公司 | 未提供输变电工程专业承包三级及以上资 质,不满足招标文件3.2资质要求; | |
| 2 | 齐齐哈尔市通恒电力安装有限 公司 | 提供的“与国家管网集团东北公司人员中有 无亲属或其他利益关系人承诺”无效,不满足 招标文件3.7其他要求; |
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
| 排名 | 投标人名称 | 总得分 | 质量 | 服务期 |
| 1 | 需解锁 | 90.33 | 2025年5月1日至 2025年12月31日 | |
| 2 | 需解锁 | 88.11 | 2025年5月1日至 2025年12月31日 |
注:国家有执业资格要求的应公示:项目负责人证书名称、项目负责人证书编号。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
ZY24-SY241-FW046-02公示.pdf