电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中华人民共和国浙江出入境边防检查总站网络安全设备采购项目废标公告

浙江

发布时间:2025-04-07
废标流标

业主单位
中华人民共和国浙江出入境边防检查总站

中华人民共和国浙江出入境边防检查总站网络安全设备采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号: GC-HGX250132

2.项目名称: 中华人民共和国浙江出入境边防检查总站网络安全设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京华软数创科技集团有限公司 符合性审查未通过:投标报价超过项目预算和最高限价。 投标人须知前附表2、3
2 浙江省公众信息产业有限公司 符合性审查未通过:投标货物技术偏离表未按招标文件要求应答,投标无效。 投标人须知前附表14(一)2*
3 杭州联旭科技有限公司 符合性审查未通过:投标货物技术偏离表未按招标文件要求应答,投标无效。 投标人须知前附表14(一)2*
4 杭州震麟科技有限公司 符合性审查未通过:数据库防火墙设备软件配置未实质性响应招标文件要求,投标无效。 投标人须知前附表,14(一)2*
5 杭州卓励欧科技有限公司 符合性审查未通过:投标货物技术偏离表未按招标文件要求应答,投标无效。 投标人须知前附表14(一)2*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

张彤、余龙、李宁、周娜、马丁

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国浙江出入境边防检查总站

地 址:浙江省杭州市萧山区浙江省杭州市萧山区北干街道风情大道239号

联系方式:

2.采购执行机构信息

名 称:

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 负责人: 侯凤成

评审联系人及电话:经办人: 张雷 负责人: 陈云飞

2025年4月7日

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号