电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

西房畔山居地块三室外总体工程标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-04-18中标候选人公示
业主单位
西宁房地产集团有限公司
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
西房·畔山居·地块三·室外总体工程标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055797001001)
盖章: | 发布日期:2025年04月18日

招标人 西宁房地产集团有限公司 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年04月18日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位
公示开始时间 2025年04月18日 公示结束时间 2025年04月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 响应 5798446.530元
证书编号:青2632020202100388 150 合格 见公告附件
第2名 需解锁 响应 5810949.220元
证书编号:青26320需解锁 150 合格
第__名 需解锁 响应 5810966.810元
证书编号:青263222356940 150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海森洲建设工程有限公司 未按招标文件要求提供财务情况说明书
青海启帆建设工程有限公司 未按招标文件要求提供财务情况说明书
青海旭森建筑工程有限责任公司 未按招标文件要求提供财务情况说明书
青海建臻建设工程有限公司 未按招标文件要求提供财务情况说明书
青海誉诚建设工程有限公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 张丽
省综合评标专家库抽取专家: 饶娅玲;贾得芳;杜惠琴;穆云杰
备注:如有异议,请向西宁房地产集团有限公司纪检监察部反映,联系电话:09716125168。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号