电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

格尔木市昆仑商场等7个老旧小区改造项目.中标候选人公示

青海

发布时间:2025-05-01中标候选人公示
业主单位
格尔木市住房和城乡建设局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
格尔木市昆仑商场等7个老旧小区改造项目.施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055973001001)
盖章: | 发布日期:2025年05月01日

招标人 格尔木市住房和城乡建设局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年04月29日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1
公示开始时间 2025年05月01日 公示结束时间 2025年05月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第__名 需解锁 响应 6066917.850元
证书编号:青263072253776 120 合格 见公告附件
第__名 需解锁 响应 6069559.710元
证书编号:青263212254471 120 合格
第__名 需解锁 响应 6060948.410元
证书编号:陕需解锁16345 120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海传御建设工程有限公司 投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求的;出现投标人的名称或地址,出现可识别投标人身份的微标、商标、公章等投标人身份辨识信息的;提到公司项目经理、技术负责人姓名的
青海全仁建设工程有限公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
青海南祥建设工程有限公司 1.企业安全生产许可证过期 2.项目经理职称不符合招标文件要求
青海青厦建筑工程有限公司 项目经理职称不符合招标文件要求
青海永艺建筑装饰设计有限公司 项目经理签名时间不符合要求
青海万广建设工程有限公司 项目经理职称不符合招标文件要求
青海景昱建筑工程有限责任公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 孙万萍;吉前忠
省综合评标专家库抽取专家: 陈祖英;马海成;董世华;周元福;孟海青
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号