邓油坊镇东西村主街道整治项目中标候选人公示
河北
业主单位
招标项目名称: 邓油坊镇东西村主街道整治项目
招标项目编号: ZMZB-ZJK2025-002
公示名称: 【邓油坊镇东西村主街道整治项目】中标候选人公示
公示编号: ZMZB-ZJK2025-002-01
公示内容:
标段:邓油坊镇东西村主街道整治项目一标段
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业  |  所属地区: 河北省,张家口市,康保县
开标时间: 2025-05-06 09:00:00  |  开标地点: 张家口市,康保县公共资源交易中心
公示开始日期: 2025年05月07日  |  公示截止日期: 2025年05月10日
1.中标候选人名单
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) | 
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 4970924.03 | 4970924.03 | 符合国家相关规范的合格标准 | 2025年5月10日开工,2025年9月30日竣工 | 
| 2 | 需解锁 | 4917598.12 | 4917598.12 | 符合国家相关规范的合格标准 | 2025年5月10日开工,2025年9月30日竣工 | 
| 3 | 需解锁 | 4965894.28 | 4965894.28 | 符合国家相关规范的合格标准 | 2025年5月10日开工,2025年9月30日竣工 | 
2.中标候选人项目负责人
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 李育峰 | 工程师 | 二级建造师 | 豫 241202220 2307527 | 
| 2 | 需解锁 | 刘娇娇 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 2需解锁 | 
| 3 | 需解锁 | 陈红亮 | 工程师 | 二级建造师 | 豫2411818 37522 | 
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 符合招标文件要求 | 
| 2 | 需解锁 | 符合招标文件要求 | 
| 3 | 需解锁 | 符合招标文件要求 | 
4.(1)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 许昌市建安区小召乡(邱庄、天王寺、龙里、洼李)道路提升项目 | 许昌市建安区移民工作服务中心 | 2025-01-08 00:00:00.0 | 542462.76 | 
| 2 | 需解锁 | 张家口市第四医院北院区病房楼改造项目 | 张家口市第四医院 | 2023-10-25 00:00:00.0 | 4270133.6 | 
| 3 | 需解锁 | 2025年盘山县干线公路养护维修项目 | 盘山县交通运输事业发展中心 | 2025-03-12 00:00:00.0 | 3400000 | 
| 4 | 需解锁 | 工布江达县巴河镇帮久村宜居宜业和美乡村建设项目项目 | 工布江达县农业农村和科技水利局 | 2025-03-10 00:00:00.0 | 6515287.56 | 
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 
|---|---|---|---|---|---|---|
| / | / | / | / | / | / | / | 
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 
|---|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 明标详细评审 | 暗标详细评审 | 
|---|---|---|---|
| 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 
| 1 | 需解锁 | 15.00 | 12.00 | 
| 2 | 需解锁 | 15.00 | 12.00 | 
| 3 | 需解锁 | 9.00 | 8.00 | 
| 4 | 河北金添市政工程有限公司 | 5.00 | 5.00 | 
| 5 | 四川展坤宇建筑工程有限公司 | 5.00 | 5.00 | 
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 39.99 | 93.54 | 
| 2 | 需解锁 | 39.89 | 91.75 | 
| 3 | 需解锁 | 39.98 | 83.73 | 
| 4 | 河北金添市政工程有限公司 | 39.94 | 80.43 | 
| 5 | 四川展坤宇建筑工程有限公司 | 39.95 | 79.08 | 
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 
|---|---|---|
| 1 | 河南苏缇建筑工程有限公司 | 主要项目管理人员未附2025年1月-3月社保缴纳证明 | 
| 2 | 四川中冀垣建设有限公司 | 投标保证金承诺书法人没有签字或盖章 | 
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容