电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

芜湖高新区产域融合示范项目一期工程配套道路工程毓秀路一期工程成交结果公告

安徽

发布时间:2025-05-14中标公示
业主单位
芜湖高新建设发展有限公司
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: WH14CG2025FW6142

二、项目名称: 芜湖高新区产域融合示范项目一期工程配套道路工程毓秀路一期工程

三、成交信息

供应商名称: 金?p建设工程有限公司

供应商地址: 芜湖市弋江区复地南都荟写字楼 1111室

成交金额: 3237350.23元

四、主要标的信息

工程类

名称: 芜湖高新区产域融合示范项目一期工程配套道路工程毓秀路一期工程 施工范围: 芜湖高新区产域融合示范项目一期工程配套道路工程毓秀路一期工程,主要施工内容包括道路、排水、照明、景观绿化及交通安全设施等,具体详见工程量清单及图纸。 施工工期: 120个日历天 项目经理: 鲍宪辉 执业证书信息: 市政公用工程 二级注册建造师 皖 234101286432

五、评审专家名单: 宣壮、周常红、刘军建

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价 ≤100万元,代理费=成交价×1.2%;100万元<成交价≤500万元,代理费=100万元×1.2%+(成交价-100 万元)×0.48% ;低于3000元的按3000元支付。

收费金额 : 22700元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式: 竞争性磋商 。

2、是否中小微企业成交: 否 。

3、无效投标单位情况: 1) 芜湖海松建设有限公司 , 原因:项目负责人(项目经理)资格声明未签字或盖章,不满足响应文件签署要求,符合性审查不通过; 2)安徽世晟建设有限公司,原因:根据供应商须知前附表第18条,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。

4、成交供应商业绩 :芜湖三山港口有限责任公司 联 锁块堆场及衔 接道路施工总承包;轮渡路提升改造工程项目 。

5、本项目成交供应商评审总得分: 71.60 分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖高新建设发展有限公司

地址:芜湖市高新技术产业开发区科技产业园 5号楼

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号