鸠江区白茆镇中心卫生院门诊及综合楼一楼信息化建设(二次)中标结果公告
安徽
一、项目编号: WH15CG2025HW5822 (政府采购任务书编号: FS34020720250097号)
二、项目名称: 鸠江区白茆镇中心卫生院门诊及综合楼一楼信息化建设(二次)
三、中标信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区赭山东路芜湖联盛商业广场4C42号
中标金额:1067320元
四、主要标的信息
货物类
名称:存储主机 品牌:海康威视 规格型号: DS-A71124R 数量: 1台 单价: 36000.00元
五、评审专家名单:
张迪、徐琴、许晨、陈丽芬、吴海波
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:( 1)如中标价在 100-500万元内:代理费=100 万元×1.2%+(中标价-100 万元)×0.66%;(2)如中标价低于 100 万,则代理费=中标价×1.2%;(3)如代理费计算低于 3000 元的按 3000元支付。
收费金额: 12444 元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:公开招标
2.是否中小微企业中标:否
3.中标供应商业绩: ( 1) 延安学校新建教学楼及报告厅安防监控、网络综合布线、广播系统并网整合建设采购项目 ;( 2) 芜湖市繁昌区恒杰科技学校智能化改造项目
4.被否决单位及原因:合肥智齐信息技术有限公司 招标文件实质性要求有负偏离或未提供实质性要求证明材料,未提供强制采购类产品证明资料,资格审查不通过,否决其投标。
5.本项目中标供应商评审总得分为:82.4分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:鸠江区白茆镇中心卫生院
地址:芜湖市鸠江区白茆镇江坝街道
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容