电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

经开区城管局公厕检修项目工程成交结果公告

安徽

发布时间:2025-05-17中标公示
业主单位
芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: WH18CG2025FW6127(政府采购任务书编号:FS34027220250095号)

二、项目名称: 经开区城管局公厕检修项目工程

三、成交信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区白茆镇三官殿社区朝阳路 023号

成交金额: 849888.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:经开区城管局公厕检修项目工程 施工范围:城管局公厕检修项目,位于芜湖经济技术开发区内,城北片区 10座,城东片区2座,共计12座,具体内容详见工程量清单及图纸。 施工工期: 90个日历天 项目经理:邾菲菲 执业证书信息:建筑工程专业注册二级建造师 证书编号:皖 234212200706

五、评审专家名单: 唐林、孙彩霞、占荣峰

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价 100万元以下,招标代理服务费=成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取。

收费金额: 10198.66元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效投标单位及原因:安徽翔霖建设有限公司:综合单价分析表中综合工日单价低于159 元/工日,不满足招标文件中人工费日单价要求,作无效投标处理;安徽东蓝建设有限公司:投标文件中未见分项报价表或己标价工程量清单,作无效投标处理;安徽川源建设工程有限公司:中小企业声明函中,营业收入和资产总额未按招标文件要求填写,作无效投标处理。

4.成交供应商(需解锁)业绩:①2024年北京师范大学芜湖附属学校维修工程项目;②2023年育才学校维修改造。

5.本项目成交供 应商评审总得分: 70.00分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处

地址:芜湖经济技术开发区华山路 39号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号