电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

囊谦县2025年毛庄乡赛吾村基础设施建设项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-06-03中标候选人公示
业主单位
囊谦县民族宗教事务局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

囊谦县2025年毛庄乡赛吾村基础设施建设项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056608001001)

盖章: 发布日期:2025年06月03日
招标人 囊谦县民族宗教事务局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年06月03日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年06月03日 公示结束时间 2025年06月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 响应 9215227.980元
证书编号:青263212358510 170 合格
第2名 需解锁 响应 9237150.440元
证书编号:青2632010201139483 170 合格
第__名 需解锁 响应 9250096.790元
证书编号:青2632006200800480 170 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海祥栋建设工程有限公司 暗标清标不符合
青海晟荣建设工程有限公司 项目总工资格不符合招标文件要求
陕西秦建昌源建设有限公司 投标人财务不符合招标文件要求(2024年财务审计报告未按照招标文件要求加盖投标单位财务专用章)
方田建设集团有限公司 项目经理资格不符合招标文件要求
青海安贤建筑工程有限公司 暗标清标不符合
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号