电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

孟村回族自治县公办托育综合服务中心新建项目设计

河北

发布时间:2025-06-09中标公示
业主单位
孟村回族自治县公办托育综合服务中心
成交供应商

解锁后查看

招标方案核准(备案)文号:孟发改招投标核字[2024]第39号
所属行业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业
所属地区:孟村回族自治县
公示内容

招标项目名称:孟村回族自治县公办托育综合服务中心新建项目设计

招标项目编号:I1300000001136565001

公示名称:孟村回族自治县公办托育综合服务中心新建项目设计

公示编号:I1300000001136565001001001

公示内容:

标段: 孟村回族自治县公办托育综合服务中心新建项目设计

所属专业: 居民服务、修理和其他服务业/其他服务业 | 所属地区: 孟村回族自治县
开标时间: 2025-06-05 | 开标地点: 河北省公共资源交易服务平台
公示开始日期: 2025-06-09 | 公示截止日期: 2025-06-12

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期)
1 需解锁 896834.4元 896834.4元 满足国家、行业及地方的现行的相关法律法规、规范及技术标准 25日历天
2 需解锁 908927.95元 908927.95元 满足国家、行业及地方的现行的相关法律法规、规范及技术标准 25日历天
3 需解锁 913500元 913500元 满足国家、行业及地方的现行的相关法律法规、规范及技术标准 25日历天

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 需解锁 王海强 工程师 一级注册建筑工程师 20213702605
2 需解锁 刘翯 建筑师 一级注册建筑工程师 20246101684
3 需解锁 唐素娜 高级工程师 一级注册建筑工程师 20211301480

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1 需解锁 工程设计建筑行业(建筑工程)甲级
2 需解锁 工程设计建筑行业资质乙级
3 需解锁 建筑行业(建筑工程)甲级

4.( 1 )中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元)
1 需解锁 泊头市职业技术教育中心西校区一期建设项目设计 泊头市职业技术教育中心 2025-06-09 576530
2 需解锁 蒲城县养老服务设施建设及提升改造项目设计 蒲城民政建设投资有限公司 2023-04-10 3180000
3 需解锁 北信民安智慧产业园项目(二期)工程总承包(EPC) 宁阳县北信民安产业投资有限公司 2023-09-01 1177966
4 需解锁 三门峡市人民检察院办案用房和专业技术用房维修改造项 目设计 三门峡市机关事务中心 2024-01-18 396800
5 需解锁 定陶润鑫化工产业园基础设施配套项目公共管廊及一企一管工 程设计项目 菏泽市定陶区天信城市国有资产经营有限公司 2023-05-11 156
6 需解锁 郓城县郓州里保障安居工程设计 郓城县郓财土地开发整理有限公司 2023-02-22 4505900
7 需解锁 经十路15743号办公楼维修改造项目 全过程工程咨询 山东省省直机关房产服务中心 2024-03-29 1490000
8 需解锁 济南市莱芜区岩溶塌陷安置区项目工程总承包(EPC)一标段 济南赢昊土地发展有限公司 2023-08-30 1140009360.57

4.( 2 )中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元)

5.( 1 )所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 需解锁 0 0 0 0 0
2 需解锁 0 0 0 0 0
3 需解锁 0 0 0 0 0
4 北京中厦建筑设计研究院有限公司 0 0 0 0 0

5.( 2 )所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 需解锁 63.2 53.00 59.40 57.60 62.00
2 需解锁 58.90 58.00 58.00 60.00 62.2
3 需解锁 46.2 34.00 48.00 54.40 60.30
4 北京中厦建筑设计研究院有限公司 0 0 0 0 0

5.( 3 )所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 需解锁 29.94 88.98
2 需解锁 29.89 89.31
3 需解锁 29.84 78.42
4 北京中厦建筑设计研究院有限公司 0 0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 北京中厦建筑设计研究院有限公司 未按照招标文件要求提供正确的中小企业声明函。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号