电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程全厂钢结构制作安装工程中标候选人公示

甘肃

发布时间:2025-06-09中标候选人公示
业主单位
靖远煤业集团刘化化工有限公司
中标候选人

解锁后查看

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目

二期工程全厂钢结构制作安装工程中 候选人 公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:202 5 年 6 月 9 日

项目及标段名称 靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程全厂钢结构制作安装工程 交易编号 A14-12620000224333349J-20250514-055264-7
招标人 靖远煤业集团刘化化工有限公司 招标人联系 电话 153********8633
招标代理机构 需解锁 招标代理机构 联系电话 138********8886
开标时间 202 5 年 6 月 6 日 10 :00 时 开标地点 甘肃省公共资源交易中心六楼 网络开标直播二厅第八坐席
公示开始时间 202 5 年 6 月 9 日 18:00 时 公示结束时间 202 5 年 6 月 12 日 18:00 时
中标候选人信息
包号 (标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件
项目 经理 执业资格证号 技术质量负责人 执业资格证号 安全生产负责人 执业资格证号
001 1 需解锁 钢结构工程专业承包壹级
2 需解锁 钢结构工程专业承包二级 1983.051939
3 需解锁 钢结构工程专业承包壹级 1961.741421

附件1.

包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次
报价得分 商务得分 技术得分 总得分
001 需解锁 49.65 16.00
备注: 评标明细 可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段 废标单位 废标原因
001 甘肃建投兴隆建筑工程有限公司 安全生产负责人安全生产考核 C证过期

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新区规划建设局反映 , 联系电话: 需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号