电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

福州市消防救援支队福州市中心城区及福州新区消防专项规划(2017-2035)修编项目废标公告

福建

发布时间:2025-06-24其他公告
业主单位
福州市消防救援支队(福州市消防救援局)

一、项目基本情况

采购项目编号:[2025]TLGCZX[CS]018

采购项目名称:福州市中心城区及福州新区消防专项规划(2017-2035)修编项目

二、项目废标/流标的原因

智诚建科设计有限公司 因未提供经审计的上一年度财务报告或资信证明复印件,且未提供项目负责人高级工程师及以上职称证书, 未通过资格审查 ; 禾泽都林设计集团有限公司 因未提供经审计的上一年度财务报告或资信证明复印件,且提供的项目负责人注册城乡规划师注册证已过有效期, 未通过资格审查 ; 福州市城乡规划设计院有限公司 因未提供经审计的上一年度财务报告或资信证明复印件, 未通过资格审查 。通过资格审查的有效供应商不足三家,依据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第一项规定,本项目予以废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福州市消防救援支队

地址:0591-

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号