电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

天峻县生活污水处理设施更新改造项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-07-17中标候选人公示
业主单位
天峻县发展改革和工业信息化局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

天峻县生活污水处理设施更新改造项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057047001001)

盖章: 发布日期:2025年07月17日
招标人 天峻县发展改革和工业信息化局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年07月16日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年07月17日 公示结束时间 2025年07月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 响应招标文件要求 38181300.000元
证书编号:青2632020202100358 365 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家、地方规定相关质量标准,建设及运行满足国家环保标准,采取有效措施,降低能耗,提高效率,确保工程质量和安全,且一次性交验合格。
第2名 需解锁 响应招标文件要求 38208600.000元
证书编号:青26320需解锁 365 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家、地方规定相关质量标准,建设及运行满足国家环保标准,采取有效措施,降低能耗,提高效率,确保工程质量和安全,且一次性交验合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海车之鉴建设工程有限公司 未提供项目施工负责人
青海佰建建设项目管理有限公司 项目经理与施工负责人为同一人
青海笃浩建筑工程有限公司 未提供项目班子成员不更换承诺书
青海泰熠建设工程有限公司 未提供项目施工负责人
青海久雄建筑工程有限公司 未提供项目施工负责人
备注:如有异议,请向天峻县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号