固原市原州区第十三小学扩建项目一标段中标候选人公示
宁夏
附件下载
A6404000需解锁1001
中标候选人公示
,对固原市原州区第十三小学扩建项目固原市原州区第十三小学扩建项目一标段进行公开招标 ,已于20250718 16:30:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标 | 项目负责 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选 人 | 需解锁 | 14843679.80 元 | 260天 | 合格 | 哈亚隆 | 宁26420需解锁 | 96.86 |
| 第二中标候选 人 | 需解锁 | 14844409.85 元 | 260天 | 合格 | 苏芮 | 宁26420需解锁 | 95.41 |
| 第三中标候选 人 | 需解锁 | 14843707.93 元 | 260天 | 合格 | 梁永兴 | 宁2642022202300553 | 95.17 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏玺程建设工程有限公司 | 投标报价高于最高限价 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
固原市原州区第十三小学扩建项目一标段中标候选人公示.pdf