电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2025年临安区四好农村路提升工程(大中修及桥梁维修改造)

浙江

发布时间:2025-07-24中标公示
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

2025 年临安区“四好农村路”提升工程(大中修及桥梁维修改造), 2025 年 07 月 23 日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下 :

名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人 计划总工期 总得分
1 需解锁 46878263 陈洢加 4 个月; 缺陷责任期 12 个月 99.98

无效标原因及依据

被否决投标单位 无效标原因 依据
浙江沪杭甬养护工程有限公司 资格评审中条款不通过 不符合招标文件投标人须知前附表 3.5.5 项目经理相关业绩证明文件未提供质量证明文件
浙江鼎鑫路桥养护工程有限公司 资格评审中条款不通过 不符合招标文件投标人须知前附表 3.5.5 项目经理相关业绩证明文件未提供质量证明文件

中标候选人业绩

业绩名称 项目业主 与评审有关的时间、规模、资金及其它指标
泰顺县 2023 年 S331 省道路基路面养护工程 泰顺县交通运输管理中心 时间: 2024 年 4 月
杭新景 ( 杭千 ) 高速公路 2022 年道路设施工程 杭州杭千高速公路发展有限公司 时间: 2023 年 6 月
杭新景 ( 杭千 ) 高速公路 2023 年道路设施提升工程 杭州杭千高速公路发展有限公司 时间: 2024 年 1 月
杭新景 ( 杭千 ) 高速公路 2024 年道路设施提升工程 杭州杭千高速公路发展有限公司 时间: 2025 年 2 月
G104 京岚线、 G235 新海线余杭段 2020 年公路养护大中修工程 杭州市余杭区公路管理处 时间: 2021 年 12 月
杭州市富阳区 2020 年农村公路大中修工程 ( 第一批 ) 杭州市富阳区公路管理段 时间: 2022 年 9 月
2022 年泰顺县农村公路提升改造工程 ( 路面工程 ) 第 SG01 标段 泰顺县交通运输管理中心 时间: 2024 年 6 月

公式时间及提出异议的方式

公示时间截止至 2025 年 07 月 28 日 17 时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出答复。
招标人 | 杭州市临安区公路服务中心 | 代理机构 | 浙江信达咨询监理有限公司
联系人 | 王先生 | 联系人 | 杨娟
联系电话 | 需解锁 | 联系电话 | 需解锁
联系地址 | 临安区锦北街道锦墅街 398 号 | 联系地址 | 临安区苕溪北街 1102 号

1. 中标候选人相关业绩指作为加分要求的业绩;

2. 未涉及的内容可以不填或填 “/”

行业主管部门 : 杭州市临安区交通运输局, 0571—89543237

交易服务机构 : 杭州市公共资源交易中心临安分中心, 0571—89540620

2025 年 07 月 23 日

;

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号