制播能力提升项目成交结果公告
安徽
制播能力提升项目 成交结果公告
一、项目编号: FY2025FS0144
二、项目名称: 制播能力提升项目
三、成交信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:北京市海淀区北蜂窝路 18号(综合楼9层906、907、917)
成交金额: 929800.00元
评审报价: 929800.00元
四、主要标的信息
货物类
名称: AI数字人制作、音频光端机 品牌:华为、杭州飞畅 规格型号:定制、 FCA-AES4-W 数量: 1项、2套 单价: 45000.00元、4980.00元
五、评审专家名单: 郝刚、周仓、胡明
六、代理服务收费标准及金额: 按竞争性谈判文件约定收取,金额 1.5022万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
否决单位及否决原因:
1.北京盛图蓝音数字系统技术有限公司,主要成交标的承诺函未填写单价,不符合竞争性谈判文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜阳广播电视台
地 址:阜阳市颍州区一道河中路58号
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容