电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

大渡口区排水管网整治工程(五期)-葛老溪排水渠综合整治、重钢五六厂片区的中标候选人公示

重庆

发布时间:2025-07-31
中标候选人公示
成交供应商

解锁后查看

大渡口区排水管网整治工程(五期) - 葛老溪排水渠综合整治、重钢五六厂片区中标候选人公示表

(公示期: 2025 年 7 月 31 日至 2025 年 8 月 2 日)

项目标段名称 大渡口区排水管网整治工程(五期) - 葛老溪排水渠综合整治、重钢五六厂片区 最高限价(元) 26926381.69
项目编码 50000120250707010010101
招标公告编号 /
招标人 重庆市大渡口区住房和城乡建设委员会 重庆市大渡口区城乡建设发展有限公司 招标人联系电话 需解锁
招标代理机构 需解锁 招标代理机构联系电话 需解锁
中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期
姓名 证书名称 证书编号
第一名 需解锁 26117784.17 达到招标文件的要求
第二名 需解锁 23934866.32 达到招标文件的要求
第三名 需解锁 25580025.48 达到招标文件的要求
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:需解锁 企业资质:市政公用工程施工总承包特级 企业业绩:陡溪立交改造工程 第二中标候选人:需解锁 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 企业业绩:云阳县新县城车检所至杨沙道路及管网工程建民支路 第三中标候选人:需解锁 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 企业业绩:锦鑫苑公交站场工程施工
招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况:无。 未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:无。
中标候选人评标情况 中标候选人符合性评审(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号