电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2025年汝阳县万吨淀粉薯业配套项目-中标候选人公示

河南

发布时间:2025-08-11中标候选人公示
业主单位
汝阳县小店镇人民政府
中标候选人

解锁后查看

项目名称: 2025年汝阳县万吨淀粉薯业配套项目

项目代码: 2504-410326-04-05-319142

项目编号: 汝阳工施招标 (2025)0026号

标段名称: 2025年汝阳县万吨淀粉薯业配套项目

标段编号: 汝阳工施招标 (2025)0026号

一、开标信息:

第一中标候选人:需解锁

投标 报价 : 5458892.02 元

质量 要求 : 符合国家质量验收备案标准

工期: 90日历天

第二中标候选人:需解锁

投标 报价 : 5458130.40 元

质量 要求 : 符合国家质量验收备案标准

工期: 90日历天

第三中标候选人:需解锁

投标 报价 : 5483842.98 元

质量 要求 : 符合国家质量验收备案标准

工期: 90日历天

二、评标信息

1、否决投标情况: 未通过初步评审的投标人名称及原因:洛阳匠思建筑工程有限公司;该单位项目经理无在建承诺和投标项目经理证书姓名不一致

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家 1 专家 2 专家 3 专家 4 专家 5
第一中标候选人 技术标 50.00 32.00 46.00
综合标 6.00 6.00 6.00 6.00
商务标 39.35 39.35 39.35 39.35
汇总 95.35 77.35 91.35 93.35
第二中标候选人 技术标 40.00 34.00 32.00
综合标 6.00 6.00 6.00 6.00
商务标 39. 34 39. 34 39. 34 39. 34
汇总 85.34 79.34 77.34 89.34
第三中标候选人 技术标 40.00 23.00 3 1.00
综合标 3.00 3.00 3.00 3.00
商务标 39.8 0 39.8 0 39.8 0 39.8 0
汇总 82.8 65.8 73.8 67.8

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:尹俊

执业资格证书名称及编号: 建筑工程 ·二级建造师 、豫 241202122300040

第二中标候选人:

项目负责人姓名:张春锋

执业资格证书名称及编号: 建筑工程 ·二级建造师 、豫 241101120067

第三中标候选人:

项目负责人姓名:李向丽

执业资格证书名称及编号: 建筑工程 ·二级建造师 、豫 241141451604

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 企业资质: 建筑工程施工总承包贰级 ;企业业绩: 1、2023 年汝阳县十八盘乡前坪龙湖乡村旅游项目;2、汝阳县博物馆建设项目一标段

第二中标候选人: 企业资质:建筑工程施工总承包贰级 ;企业业绩: 1、浪底村新建小浪底品牌运营中心综合楼工程项目2、伊川县城区幼儿园建设项目三标段(伊川县直机关幼儿园杜康路分园改造提升项目)

第三中标候选人: 企业资质: 建筑工程施工总承包贰级 ;企业业绩: 1、汝阳付店镇金堆城移民搬迁配套工程(一号地块)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号