储能技术公司淮安项目部李集背斜构造干扰测试井下作业施工项目成交候选人公示
江苏
-淮安市

附件下载
储能技术公司淮安项目部李集背斜构造干扰测试
井下作业施工项目
成交候选人公示
项目编号:ZY25-SH07-GC1096TP
一、基本情况
本项目采购内容包括:储能技术公司淮安项目部李集背斜构造干扰测试井下作业施工项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及采购人相关规定组织开展采购活动,本项目采用询比采购方式。
二、响应及开标情况
本次谈判共有_5家供应商购买采购文件,实际递交响应文件的3_家,未在响应文件递交截止时间递交响应文件的_2_家。
三、评标情况
本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见采购文件。
按照本项目采购文件及相关补充文件规定,对3家供应商的响应文件进行了资格性与符合性审查,通过的_2家,未通过的_1_家,否决情况如下。
序号 | 供应商名称 | 否决原因 |
1 | 克拉玛依宏兴石油工程 技术服务股份有限公司 | 克拉玛依宏兴石油工程技术服务股份有限公司因 项目经理无有效业绩;初步评审不通过,否决其投 标。 |
四、谈判小组推荐的成交候选人情况
(1)成交候选人综合评审得分情况
排名 | 供应商名称 | 修正后响应修正后响应 总报价(元,总报价(元,商务评审技术评审价格评审综合得分 不含增值税) | 含税) | ||||
1 | 需解锁 | 2786495.50 | 3037280.10 | 13.50 | 33.14 | 41.04 | 87.68 |
2 | 需解锁 | 2847390.233103655.35 | 12.00 | 20.47 | 39.96 | 72.43 |
(2)成交候选人基本情况
排名 | 供应商名称 | 项人 | 项目负 责名证 | 项费人 | 质量 | 服务期 | 资格能 |
1 | 需解锁 | 马小伟 | 1 | / | 符合 | 按采购文 件执行 | 符合 |
2 | 陕西胜利高原 工程技限 公司 | 刘毅 | / | / | 符合 | 符合 |
五、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,供应商应当在成交候选人公示期间通过国家管网电子招标平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),其他利害关系人应当在成交候选人公示期间按以下受理渠道向招标代理机构提出书面异议文件。
受理部门:需解锁受理人:白晓旭 招标专用章受理电话:需解锁、需解锁'受理渠道:国家管网电子招标平台
六、公示时间
2025年_08_月_21日至_2025年_08月_25日。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
ZY25-SH07-GC1096TP成交候选人公示.pdf