密山市农机和畜牧水产技术服务中心密山市2025年度兽医社会化服务项目结果公告
黑龙江
一、项目编号:[230382]ZMZX[CS]20250003
二、项目名称:密山市2025年度兽医社会化服务项目
三、采购结果
合同包1(2025年度兽医社会化服务项目):
废标理由: 未提供商务条款承诺
四、主要标的信息
合同包1(2025年度兽医社会化服务项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张玲(采购人代表) 、 姜国林 、 刘志
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 无 |
---|---|
合同包号 | 合同包名称 |
1 | 2025年度兽医社会化服务项目 |
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 密山市农机和畜牧水产技术服务中心
地址: 密山市密山镇民主街368号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导