舟山老塘山港海物流有限公司老塘山四期设备能力提升改造(设施改造部分)评标结果公示
浙江
附件下载
舟山老塘山港海物流有限公司老塘山四期设备能力提升改造(设
施改造部分)评标结果公示
项目名称:舟山老塘山港海物流有限公司老塘山四期设备能力提升改造(设施改造部分)
项目编号:ZJHG-GC-2025-24
开标时间:2025 年 9 月 8 日
评标时间:2025年9月8日
公示时间:2025 年 9 月 9 日至 2025 年 9 月 11 日
中标候选人:需解锁
中标价格:2373783 元
无效标情况:经评标委员会初步评审,弘业建设集团有限公司投标文件中提供的投标函附录未按招标文件要求承诺,根据招标文件规定,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:舟山老塘山港海物流有限公司联系电话:需解锁
项目负责人: (签名)
招标人或其招标代表机构: (盖章)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
舟山老塘山港海物流有限公司老塘山四期设备能力提升改造(设施改造部分)评标结果公示.pdf