电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

博兴县新天宏产业园区10kV配电工程中标结果公示

山东

发布时间:2025-09-19中标公示
业主单位
中科投资建设集团有限公司
成交供应商

解锁后查看

博兴县新天宏产业园区10kV配电工程 项目中标公示

项目名称 博兴县新天宏产业园区10kV配电工程 项目编号 BZBXGC-2025-085
建设规模 10KV系统,7座箱式变电站
工程地址 博兴经济开发区兴博三路与兴业五路交汇处东北
招标单位 中科投资建设集团有限公司 招标方式 公开招标
联系人 需解锁 联系电话 需解锁
招标代理单位 需解锁 招标代理费(万元) 7
联系人 需解锁 联系电话 需解锁
投标企业 得分汇总表
单位名称 最终 得分 评委 1 评委 2
--- --- --- ---
山东省博兴县金诺工程建设有限公司 95.03 95.03 95.03
山东舒畅电力工程有限公司 94.35 94.15 94.15
滨州市恒力变压器有限公司 95.07 94.87 94.87
滨州华瑞联晨电气工程有限责任公司 95.02 94.98 94.48
山东华控自动化设备有限公司 93.16 92.96 92.56
山东启辰建设工程有限公司 98.41 97.85 99.25

废标情况 汇总表 |

序号 投标人名称 废标依据
1 山东翔晟电力工程有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标文件中提供的项目负责人二级注册建造师执业证书过期,予以废标
2 山东长龙三辉建设工程有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标文件中提供的营业执照、安全生产许可证、资质证书、项目经理建造师注册证书及安全考核B证、企业非资质挂靠承诺书、项目经理无在建承诺书、执行《建筑工人实名制管理办法(试行)》承诺书、无拖欠农民工工资承诺书、管理班子成员亲临现场承诺书以上未按照招标文件要求签署法人章或法人签字,予以废标。
3 山东中星安装工程有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标文件中提供的营业执照、安全生产许可证、资质证书、项目经理建造师注册证书及安全考核B证以上未按照招标文件要求签署法人章或法人签字,予以废标。
4 山东英蓝建设工程有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标文件中提供的营业执照、安全生产许可证、资质证书、项目经理建造师注册证书及安全考核B证、企业非资质挂靠承诺书、项目经理无在建承诺书、执行《建筑工人实名制管理办法(试行)》承诺书、无拖欠农民工工资承诺书、管理班子成员亲临现场承诺书以上未按照招标文件要求签署法人章或法人签字,予以废标。

中标候选人 得票情况 | 票决方式 (直接票决) | 企业名称 | 票决情况 需解锁 | 5
山东启辰建设工程有限公司 | 0
滨州市恒力变压器有限公司 | 0
中标单位 |需解锁 | 项目负责人 | 朱英蕾
中标价 | 10645004.66元 | 工期 | 30日历天
招标文件 下载时间 | 2025年08月20日下午17:00时至2025年08月26日下午23:59时
开标时间 | 2025年09月10日09时
开标地点 | 直播厅(805)
定标时间 | 2025年09月18日15时
定标地点 | 定标室( 909 )
公示时间 | 2025年09月19日
行政监督部门 | 博兴县城市建设服务中心
备注 :

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号