电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

广西汉昌工程咨询有限公司关于灵川县城乡公交信息化系统()中标结果公告

广西

发布时间:2025-09-23中标公示
业主单位
灵川县交通运输局
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: GLZC2025-G1-230059-HCZX

二、项目名称: 灵川县城乡公交信息化系统

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 投标总报价:3571255(元) 需解锁 桂林市七星区五里店路新建区三号小区生产办公综合楼

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 灵川县城乡公交信息化系统 详见附件:供应商《投标报价表》 详见附件:供应商《投标报价表》 详见附件:供应商《投标报价表》 详见附件:供应商《投标报价表》 3571255

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

崔焱瑜,杜卫东,李秋凤,李均定,赵红专(第1分标采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准: 参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》以货物类收费标准计取。

2.代理服务收费金额(元): 43283.81

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.公告媒体及日期:详见附件中标结果公告。
2.中标供应商情况: 需解锁,评标得分90.70,排序1。
3.未中标供应商情况:
广西盛芯智慧科技有限公司,评标得分71.20,排序2。
广西仁民智慧科技有限公司,评标得分61.10,排序3。
4.未通过资格审查的供应商情况:无。
5.未通过符合性审查的供应商情况:(1)江西云本数字科技有限公司投标报价表中未按照招标文件的要求填写规格型号;(2)中国电信股份有限公司桂林分公司未按招标文件要求提供第三章货物采购需求中的第18项DDoS防护和第23项云防火墙的证明材料,即“本项目采购需求中的产品如果包括《网络关键设备和网络安全专用产品目录》的网络安全专用产品,供应商应在投标文件中提供国家互联网信息办公室会同工业和信息化部、公安部、国家认证认可监督管理委员会统一公布和更新符合要求的网络关键设备和网络安全专用产品清单的网页截图(同时提供该网页的详细网址),加盖投标人公章,否则投标无效”。
6.详见附件:中标结果公告。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: 灵川县交通运输局

地 址: 灵川县青泽区灵青路102号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号