白银市白银区民政局2025年老年人意外伤害保险项目结果公告
甘肃
业主单位
一、项目编号:BGZJ-ZC25281
二、项目名称:2025年老年人意外伤害保险项目
三、采购结果
合同包1(白银市白银区民政局2025年老年人意外伤害保险项目):
废标理由: 本次项目共有四家供应商参与投标,其中中国人寿财产保险股份 有限公司白银市中心支公司、中国大地财产保险股份有限公司白银中 心支公司两家投标人未按照磋商文件规定的格式填写分项报价表,有 效供应商不足三家,予以废标。
四、主要标的信息
合同包1(白银市白银区民政局2025年老年人意外伤害保险项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李蓉蓉 、 李德芳 、 李燕
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按照相关标准收取
代理服务费金额:
合同包1(白银市白银区民政局2025年老年人意外伤害保险项目): 0万元。 收取对象: 无。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 白银市白银区民政局
地址: 白银市白银区天津路1号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导