电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

新城隧道等隧道逃生标识改善工程

浙江

发布时间:2025-10-11中标公示
业主单位
杭州市市政设施管理中心
成交供应商

解锁后查看

公示期:2025/10/11至2025/10/14

;;;;兹有建设单位<杭州市市政设施管理中心>的工程<新城隧道等隧道逃生标识改善工程>,项目编号为 ,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。

排名 单位名称 项目经理 投标价格(万元) 工期要求(天) 得分
1 需解锁; 王万军 ; 144.7584 ; ;100 ;98
资格条件对业绩的要求:
;;;; 无
评标办法对业绩的评审标准:
;;;; 无

中标候选人业绩:

第一中标候选人:需解锁
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论

否决投标原因及依据:

序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款
1 温州市隆尚建设有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
2 浙江大静建设有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
3 浙江鼎固建筑技术有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
4 浙江嘉湖生态建设有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
5 新鑫建设集团有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);】未通过评审;
6 武汉高盛建设工程有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
7 宁波冠基建设有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
8 浙江寰晟环境工程有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
9 杭州南岳建设工程有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
10 杭州恒华建设科技有限公司 资信标评审 在【评审】中【项目管理班子项目管理班子配备不能满足要求的:(1)C类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(2)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理 1 人、技术负责人 1 人、质量员 1 人、安全员 1 人);】未通过评审;
11 浙江煜锦建设股份有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;

杭州市建设工程招标造价服务中心
2025/10/11

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号