电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

囊谦县白扎乡、毛庄乡垃圾填埋场环保督察整改项目EPC.中标候选人公示

青海

发布时间:2025-10-11中标候选人公示
业主单位
囊谦县住房和城乡建设局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

囊谦县白扎乡、毛庄乡垃圾填埋场环保督察整改项目EPC.施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058854001001)

盖章: 发布日期:2025年10月11日
招标人 囊谦县住房和城乡建设局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年10月10日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年10月11日 公示结束时间 2025年10月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 响应招标文件要求 4256900.000元
证书编号:川2512021202214984 290 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。 施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。(遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时执行本项目合同文件及有关技术规定。凡出现不一致时,以较高的技术标准为准。工程质量未达到合格标准的,一切返工费用及经济损失 均由承包方承担。)
第__名 需解锁 响应招标文件要求 4259600.000元
证书编号:青263222356010 290 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。(遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时执行本项目合同文件及有关技术规定。凡出现不一致时, 以较高的技术标准为准。工程质量未达到合格标准的,一切返工费用及经济损失均由承包方承担。)
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川宝马金鞍水利工程有限责任公司 不符合招标文件投标人须知1.4.1条其他要求(施工单位未提供中小企业声明函)。
青海尚坤建设工程有限公司 投标函报价不符合招标文件要求3.2条投标报价要求。
备注:如有异议,请向囊谦县住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号