电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

石家庄输油气分公司智能场站(无人站、少人站)建设项目施工4标段中标候选人公示

河北

-

石家庄市

发布时间:2025-10-11中标候选人公示

附件下载

业主单位
石家庄输油气分公司
中标候选人

解锁后查看

石家庄输油气分公司智能场站(无人站、少人站)

建设项目施工四标段

中标候选人公示

招标编号:ZY25-TJ02-GC021

一、基本情况

本项目招标内容包括:石家庄输油气分公司智能场站(无人站、少人站)建设项目施工四标段,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动,本项目采用公开招标方式。

二、投标及开标情况

本次公开招标共划分5个标段,本标段购买招标文件的29家,实际递交投标文件的9家,在投标截止时间前来函退出本次投标的7家,未在投标截止时间递交投标文件的13家。

三、评标情况

本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。

按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对7家投标人的投标文件进行了初评,通过的8家,未通过的1家。否决投标情况如下。

序号投标人名称否决原因
1北京玛斯莱特科技有限公司未提供22-24年财务情况说明书(或报表附注),不符合招 标文件第三章评标办法初步评审表中2资格评审标准的财务 要求,初步评审不合格。

四、评标委员会推荐的中标候选人情况

排名投标人名称项目负责人相关证书名称及编号投标人业绩
需解锁股涛一级建造师注册证书京11120需解锁安全生产考核合格证书京建安B(2018)0156011角70增压脱烃建设项目自控系统建设总包工程项目
2海隆石油集团(上海)信息技术有限公司李季级建造师注册证书沪1需解锁1239安全生产考核合格证书沪建安B(2024)0201592
中俄东线永清联络压气站智能站场建设项目
3需解锁杨方旭二级建造师注册证书川25120需解锁安全生产考核合格证书川建安B(2020)1013426川中油气矿仪陇采油气作业区2023年模拟摄像机适应性改造工程
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


四标段中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号