装备2间高中物理创新实验室和2间信息技术学生机房(第三次))(KZQ25A00539)中标(成交)结果公告
重庆
成交供应商
解锁后查看
一、项目号: KZQ25A00539 采购执行编号: 2025ZFCG068-3 采购方式: 询价
二、项目名称: 装备2间高中物理创新实验室和2间信息技术学生机房(第三次))
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:需解锁
供应商地址: 重庆市渝中区邹容路121号第五层
中标(成交)金额: 823,207.00元
包号:2
供应商名称:需解锁
供应商地址: 重庆市渝中区邹容路121号第五层
中标(成交)金额: 407,760.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 装备2间高中物理创新实验室 | 详见附件 | 详见附件 | 1批 | 823,207.00元 |
包号:2
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 装备2间信息技术学生机房 | 详见附件 | 详见附件 | 1批 | 407,760.00元 |
五、评审专家名单
张昆容,黎军,文高远
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
供应商名称 | 最终报价 | 排序
---|---|--- 需解锁 | 823207 | 1
重庆佰联慧科技发展有限公司 | 825590 | 2
开州区旻阳办公设备经营部 | 826566 | 3
包号:2
供应商名称 | 最终报价 | 排序
---|---|--- 需解锁 | 407760 | 1
重庆佰联慧科技发展有限公司 | 416030 | 2
开州区旻阳办公设备经营部 | 416870 | 3
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
供应商不合格的原因:分包2中国移动通信集团重庆有限公司开州分公司响应文件中未提供国家认可的第三方检测机构出具的检测报告并加盖供应商公章,符合性审查不合格。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容