电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

遂宁国家级经开区台商工业园区污水处理厂提标改造项目(一标段)遂宁国家级经开区台商工业园区污水处理厂提标改造项目(一标段)-施工-1评标结果公示

四川

发布时间:2025-10-20中标公示
业主单位
遂宁裕城建设有限公司
成交供应商

解锁后查看

遂宁国家级经开区台商工业园区污水处理厂提标改造项目(一标段)评标结果公示

项目及标段名称 遂宁国家级经开区台商工业园区污水处理厂提标改造项目(一标段)遂宁国家级经开区台商工业园区污水处理厂提标改造项目(一标段)-施工-1
项目业主 遂宁裕城建设有限公司
招标人 遂宁裕城建设有限公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 遂宁市公共资源交易服务中心
公示期 2025/10/20 0:00:00至2025/10/24 0:00:00
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 17415325.12 17415325.12 0
第二名 需解锁 17415325.12 17415325.12 0
第三名 需解锁,需解锁 17415325.12 17415325.12 0

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李林蹇 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 市政工程 | 中级
项目技术负责人 | 杨吉芬 | 职称证 | 工-96669 | 市政工程 | 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李杰 | 一级建造师注册证书 | 京需解锁01212 | / | /
项目技术负责人 | 于春雨 | 职称证 | 4233163 | 市政工程结构 | 高级
第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁,需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 彭瑾 | 二级建造师注册证书 | 川2512012201357046 | / | /
项目技术负责人 | 董纪峰 | 职称证 | 00008398 | 市政工程(道路与桥梁) | 中级

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人类似业绩(需解锁,需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁,需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁,需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川省恒鑫钟诚建筑工程有限公司,四川英博尔环保设备有限公司 | 1014301:四川英博尔环保设备有限公司未按招标文件3.5.2条提供“‘近年财务状况表’应附经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表原件扫描件”1014302:联合体成员财务报表不符合要求。1014303:联合体成员单位四川英博尔环保设备有限公司未按招标文件投标人须知1.4.1及3.5.2条提供“‘近年财务状况表’应附经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表原件扫描件”1014304:联合体成员单位四川英博尔环保设备有限公司财务状况表不符合第二章“投标人须知”3.5.2要求1014305:联合体成员的财务报表无财务审计报告,不符合3.5.2条要求 | 1014301:四川英博尔环保设备有限公司未按招标文件3.5.2条提供“‘近年财务状况表’应附经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表原件扫描件”1014302:联合体成员财务报表不符合要求。1014303:联合体成员单位四川英博尔环保设备有限公司未按招标文件投标人须知1.4.1及3.5.2条提供“‘近年财务状况表’应附经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表原件扫描件”1014304:联合体成员单位四川英博尔环保设备有限公司财务状况表不符合第二章“投标人须知”3.5.2要求1014305:联合体成员的财务报表无财务审计报告,不符合3.5.2条要求 | 无
四川华蜀鸿源建设工程有限公司 | 17415325.12 | 17415325.12 | 无
四川莱邰建筑工程有限公司 | 17415325.12 | 17415325.12 | 无
其它需公示的内容

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号