嫩江市2025年高标准农田建设项目工程验收中标候选人公示
黑龙江
嫩江市2025年高标准农田建设项目工程验收
中标候选人公示
招标编号: NYSG1105G250928001001001
嫩江市 2025年高标准农田建设项目工程验收 已于 202 5 年 10 月 30 日 9 时 00 分在 黑河市 公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称: 嫩江市 2025年高标准农田建设项目工程验收
二、招标人: 嫩江市农田建设服务中心
三、招标代理机构:需解锁
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
1、中标候选人第一名:
单位名称:需解锁
投标报价: 7538500.00元
综合得分: 90.37 分
质量标准:质量达到国家及行业现行验收规范合格标准
服务期限 :自合同签订后至项目竣工验收完成
项目负责人 : 赵志宏 身份证号:2113 ********** 1333
证书名称及编号:中华人民共和国监理工程师注册证书 、 21000915
资质等级: 具备全国投资项目在线审批监管平台备案登记截图(包含农业、水利水电专业)
业绩: 1.海伦市2023年二批资金建设项目验收费(第2次)
2.2024年集贤县东北黑士地保护利用项目初步验收
3.关于大中型水库移民后扶光伏示范项目竣工验收采购
2、中标候选人第二名:
单位名称:需解锁
投标报价: 7541500.00 元
综合得分: 84.9 0分
质量标准:质量达到国家及行业现行验收规范合格标准
服务期限 :自合同签订后至项目竣工验收完成
项目负责人 :高凤萍 身份证号:2202 ********** 0829
证书名称及编号:中华人民共和国监理工程师注册证书 、 2310010307
资质等级: 具备全国投资项目在线审批监管平台备案登记截图(包含农业、水利水电专业)
业绩: 1.黑龙江逊克农场增发国债高标准农田建设项目监理
3、中标候选人第三名:
单位名称:建达国信工程管理有限公司
投标报价: 7538800.00 元
综合得分: 84.36 分
质量标准:质量达到国家及行业现行验收规范合格标准
服务期限 :自合同签订后至项目竣工验收完成
项目负责人 :金红军 身份证号:4201 ********** 4830
证书名称及编号:一级注册造价工程师 、 建 [ 造 ]11034100005766
资质等级: 具备全国投资项目在线审批监管平台备案登记截图(包含水利水电专业)
业绩: 无
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标人:需解锁
六、被否决投标情况:中联玉德设计咨询有限公司投标函中未填写投标报价 , 废标。
七、公示时间: 202 5 年 10 月 31 日至 202 5 年 11 月 3 日