巴城镇2025年大渔塘、南小桥浜、小石桥护岸工程中标候选人公示KSSL20250912001
江苏
中标候选人
解锁后查看
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 巴城镇2025年大渔塘、南小桥浜、小石桥护岸工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
|---|---|---|
| 投标人名称 | 需解锁 | 需解锁 |
| 投标报价(元/费率) | 2656676.63 | 2657584.39 |
| 项目负责人姓名 | 殷干银 | 王玉顺 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 专职安全员:顾馨月,苏水安C20230000080; | 专职安全员:颜廷轩,苏水安C20250000268; |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | ||
| 资格预审情况 | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏云诚水利建设工程有限公司 | 专项信用报告查询内容缺少行政强制信息 |
| 2 | 江苏水工建设集团有限公司 | 企业负责人安全生产考核合格证非水行政主管部门颁发 |
| 3 | 盐城远展建设有限公司 | 专项信用报告查询内容缺少行政强制信息 |
| 4 | 江苏正翀建设工程有限公司 | 专项信用报告查询内容缺少行政强制信息 |
| 5 | 江苏农垦盐城建设工程有限公司 | 项目经理安全生产考核合格证非水行政主管部门颁发 |
| 6 | 昆山市建峰市政工程有限公司 | 专项信用报告未提供 |
| 7 | 江苏水通建设工程有限公司 | 专项信用报告查询内容缺少行政强制信息 |
| 8 | 正中路桥建设发展有限公司 | 专项信用报告查询内容缺少行政强制信息 |
三、投标报价修正:
无
四、所有投标人技术标评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
|---|---|---|---|---|
| 技术标 | 报价 | 报价 | ||
| 1 | 需解锁 | 2657584.39 | 99.97 | 0 |
| 2 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 2654315 | 99.95 | 0 |
| 3 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 2645111.39 | 99.78 | 0 |
| 4 | 江苏国润水利建设有限公司 | 2658217.92 | 99.94 | 0 |
| 5 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 2650288.51 | 99.88 | 0 |
| 6 | 江苏世联建工集团有限公司 | 2657620 | 99.97 | 0 |
| 7 | 需解锁 | 2657586.69 | 99.97 | 0 |
| 8 | 需解锁 | 2656676.63 | 100 | 0 |
| 9 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 2624679.3 | 99.39 | 0 |
| 10 | 江苏元至建设有限公司 | 2619218.36 | 99.29 | 0 |
| 11 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 2646416.88 | 99.8 | 0 |
| 12 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 2651666.2 | 99.9 | 0 |
| 13 | 江苏孚远建设有限公司 | 2658205.09 | 99.94 | 0 |
| 14 | 昆山市浩方建设工程有限公司 | 2658139.74 | 99.95 | 0 |
| 15 | 昆山市文杰市政工程有限公司 | 2634887.25 | 99.59 | 0 |
| 16 | 南京华辰建设工程有限公司 | 2657619.22 | 99.97 | 0 |
| 17 | 苏州国尊建设工程有限公司 | 2607201.12 | 99.07 | 0 |
六、拟定中标人:需解锁
七、备注:
本评标结果公示期自 2025 年 11 月 04 日起, 至 2025 年 11 月 06 日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询: 苏州固德建设工程咨询有限公司 ,电话: 需解锁
投诉: 昆山市水务局招投标管理办公室 ,电话: 需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容