果洛州久治县智青松多镇隆酿防洪治理工程(二次)标段中标候选人公示
青海
中标候选人
解锁后查看
中标候选人公示
果洛州久治县智青松多镇隆酿防洪治理工程(二次)标段施工
果洛州久治县智青松多镇隆酿防洪治理工程(二次)中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059433001001)
| 盖章: | 发布日期:2025年11月04日 |
|---|
| 招标人 | 久治县农牧水利和科技局(县乡村振兴局) | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年11月03日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 |
| 公示开始时间 | 2025年11月04日 | 公示结束时间 | 2025年11月07日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全符合 | 5494312.520元 |
| 证书编号:青263232458707 | 姓名:冯广星 | ||
| 证书编号:630121需解锁4 | 334 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全符合 | 5491628.200元 |
| 证书编号:川25120需解锁 | 姓名:曾泽丹 | ||
| 证书编号:工-20164171 | 334 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 完全符合 | 5487907.000元 |
| 证书编号:川需解锁21767 | 姓名:彭春容 | ||
| 证书编号:鲁24需解锁84 | 334 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 浩天建工集团有限公司 | 经济标清标不通过 | ||
| 云南正滇建筑工程有限公司 | 经济标清标不通过 | ||
| 四川卓羿宸工程项目管理有限公司 | 项目经理安全考核证过期 | ||
| 中创国际建设集团有限公司 | 承诺不符合要求 | ||
| 四川尚毅建筑工程有限公司 | 经济标清标不通过 | ||
| 青海禹辰水利水电有限公司 | 质量员社保不符合 | ||
| 四川荣德铭建筑工程有限公司 | 未提供技术负责人的无在建承诺 | ||
| 江西奕图建设工程有限公司 | 报价低于控制价10%的情况说明和证明材料认定不成立 | ||
| 备注:如有异议,请向果洛州水利局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容