电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

唐山市丰润区教育局唐山市丰润区小学和部分初中云计算机教室项目公开招标中标公告

河北

发布时间:2025-12-03中标公示
业主单位
唐山市丰润区教育局
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: XYHB-ZB-2025-75

二、项目名称: 唐山市丰润区小学和部分初中云计算机教室项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码
---|---|--- 需解锁 | 唐山市路北区兴源道 | 91需解锁5511E

四、主要标的信息

货物类

供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 需解锁 | 学生云终端(核心产品)等,详见招标文件。 | 戴尔、清华同方等,详见公告附件开标一览表。 | 戴尔R250、同方教育桌面云平台V2.0、超越E500-Y0N1等,详见公告附件开标一览表。 | 1 | 11953921.80 | 11953921.8

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谷孝双(采购人代表)、李娟(主任)、冯娜武、武仁杰、李健、李明智、赵耀杰。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:100000

本项目代理费收费标准:按委托代理协议约定

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.中标人评审价格:11953921.80元。2.无效投标人及原因:(1)定州市博盛教学设备有限公司开标一览表和投标总报价分项明细表填写不完整,不符合招标文件实质性要求,未通过符合性评审。(2)河北戎信志达信息科技有限公司商务要求响应情况不满足招标文件实质性要求,未通过符合性评审。(3)石家庄珏柯科技有限公司商务要求响应情况不满足招标文件实质性要求,未通过符合性评审。(4)北京中亦安图科技股份有限公司暗标不通过理由:技术参数标*指标为重要参数指标,供应商提供商品参数低于招标文件要求。3.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。4.接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构需解锁联系部门招标代理部,电话:需解锁,地址:唐山市丰润区建华小区A座5楼;采购人唐山市丰润区教育局联系部门计财股,电话:需解锁,地址:唐山市丰润区幸福道27号。未尽事宜按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》及冀财采〔2023〕10号河北省财政厅关于印发《河北省政府采购质疑答复和投诉处理指南》的通知执行。监督部门:唐山市丰润区财政局采购办,电话需解锁,地址 : 唐山市丰润区幸福道26号。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:唐山市丰润区教育局本级

地址:唐山市丰润区幸福道 27号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号